• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Грохот подвески

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
стабилизатор стоит 400 р зачем все это ??? Мне кажетсядаже владелец 2106 не станет такие суммы экономить, я понимаю рычаги дорогие но уж стойки стабилизатора расходник!!!
Где это Вы нашли оригинальный стабилизатор за 400 рублей? и на какой автомобиль? :)
 

volvic

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
6
Рестайл 2012 г. -9 градусов -- ничего не гремит в подвеске. Тьфу-тьфу-тьфу.
 

AleXdr

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Где это Вы нашли оригинальный стабилизатор за 400 рублей? и на какой автомобиль? :)

Оригинал перед 1000р, зад 900р, но смысл от значка мерседес как посредника от производителя запчасти до конвеера, лемфердер,сваг,дефи,400-600р халява вообщем ;)))
 

AleXdr

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Ваши звуки по характеру схожы с моими это когда конец шаровым на нижних рычагах ,а если им конец значит сайленблоки верхних рычагов подзамену ,что бы их отдификтовать нужно знать мягкость нового, так как они мягкие но есть допустимая мягкость так сказать, стойки стаб, посередине опора акпп очень громкая вещь, потом уже опоры ам. и аморы)))моя симптоматика от мороза не зависит;)))
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ваши звуки по характеру схожы с моими это когда конец шаровым на нижних рычагах ,а если им конец значит сайленблоки верхних рычагов подзамену ,что бы их отдификтовать нужно знать мягкость нового, так как они мягкие но есть допустимая мягкость так сказать, стойки стаб, посередине опора акпп очень громкая вещь, потом уже опоры ам. и аморы)))моя симптоматика от мороза не зависит;)))

Причем здесь шаровые нижних и сайпентблоки верхних, стойки стабилизатора а по середине опора АКПП- что за бред...:D
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Оригинал перед 1000р, зад 900р, но смысл от значка мерседес как посредника от производителя запчасти до конвеера, лемфердер,сваг,дефи,400-600р халява вообщем ;)))
Для информации, Стабилизатор и стойки стабилизатора - разные детали!
Стабилизатор стоит около 6-7 тысяч деревянных, а вот стойки стаба - в районе 1000.
Не вводите в заблуждение людей
 

AleXdr

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Для информации, Стабилизатор и стойки стабилизатора - разные детали!
Стабилизатор стоит около 6-7 тысяч деревянных, а вот стойки стаба - в районе 1000.
Не вводите в заблуждение людей

А ну тут немного невнимательно ,думал стойки нужны. А сам стаб щас гляну почем для интереса )
 

AleXdr

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Ох ты и правда 5000р стоит, ну тут 2 варика колхоз разрезать вставить втулки подходящие и заварить,или новый)))
 

Dima_w204

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Кто знает, что делать или это не излечимо? Пробег 6700 км С200 подвеска гремит как погремушка... МБ рус на сервисе поменял стойки - не помогло! Выехал из теплого цеха не стучало. Остыла - грохот, причем гремит весь день, а не полчаса как в сервисе "мастера" говорят (вчера по Москве проехал 210 км). Юзал много машин, но такое впервые... :(
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как бороться. :icon_question:
Аналогичная ситуация с задней подвеской. Сегодня мороз -15 градусов. Мерседес превратился в убитый 412 москвич... я разочарован... сильно разочарован... Летом на продажу. Такой мерседес мне не нужен.
 

User37

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
204 пробег 43т.км. с появлением морозов тоже застучало что то спереди справа, звук глухой и пластмасовый..., после получасовой езды уменьшается, а если отогреть на теплой паркаовке вообще пропадает.
 

Андрей Сканина

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Кто знает, что делать или это не излечимо? Пробег 6700 км С200 подвеска гремит как погремушка... МБ рус на сервисе поменял стойки - не помогло! Выехал из теплого цеха не стучало. Остыла - грохот, причем гремит весь день, а не полчаса как в сервисе "мастера" говорят (вчера по Москве проехал 210 км). Юзал много машин, но такое впервые... :(
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как бороться. :icon_question:

Не знаю как на рестайле, а на дорестайле достал зимний грохот, взял и поменял на боге все по кругу и поехала как Мерс,:ny_sanki: в -25 не стучит и плавненько без кренов
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
У нас сейчас -22,есть стук, есть бульканье, как будто передним амортам конец, но это в принципе нормально с моим пробегом, поставлю опять оригинал, пусть бегает
 

Dima_w204

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Привет всем! Я свою проблему стука подвески решил оригинальным способом. Меня она больше не парит. Сегодня мерседес умер путем прямого попадания на сфетофоре в зад француза 406- серии. Багажника нет, днища нет, фар нет, бампера нет, выстрелили преднатяжители ремней и подголовники спереди. Итог: машины нет. Спасибо за компанию и не парьтесь по мелочам!
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Привет всем! Я свою проблему стука подвески решил оригинальным способом. Меня она больше не парит. Сегодня мерседес умер путем прямого попадания на сфетофоре в зад француза 406- серии. Багажника нет, днища нет, фар нет, бампера нет, выстрелили преднатяжители ремней и подголовники спереди. Итог: машины нет. Спасибо за компанию и не парьтесь по мелочам!

Красава, отличный вариант:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.954
Пользователи
208.501
Новый пользователь
РостикМамаеб

Мы ВКонтакте

Верх Низ