• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Манжет на рабочий цилиндр сцепления.

Автор темы #1

sanj79

Пользователь
Реакции
0
Потёк рабочий цилиндр сцепления МВ 1114, ОМ366. Разобрал, манжет изношенный, а цилиндр менял 3 года назад. Не хочется рем.ком. покупать, вот и думаю где можно только манжет найти. Может кто знает откуда можно подобрать манжет.

Михаил17

Известная личность
Реакции
340
Потёк рабочий цилиндр сцепления МВ 1114, ОМ366. Разобрал, манжет изношенный, а цилиндр менял 3 года назад. Не хочется рем.ком. покупать, вот и думаю где можно только манжет найти. Может кто знает откуда можно подобрать манжет.
Все просто, замерьте внешний радиус,внутренний и ширину и поищите в интернете,наверняка найдется похожий аналог.У нас в городе есть магаз называется гидросила,приходишь показываешь, есть в наличии или привезут проблем нет.

Автор темы #3

sanj79

Пользователь
Реакции
0
Все просто, замерьте внешний радиус,внутренний и ширину и поищите в интернете,наверняка найдется похожий аналог.У нас в городе есть магаз называется гидросила,приходишь показываешь, есть в наличии или привезут проблем нет.
У нас в Краснодарском крае г. Новороссийск тоже есть подобный магазин, я там подбирал манжеты на гидроцилиндры для лопаты. Они там даже сами изготавливают, если нет в наличии. Размеры уже снял, просто никак не попаду туда.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
54.043
Пользователи
191.559
Новый пользователь
AntoxaAlex

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу