• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машина не едет. Перезапуск двигателя на какое-то время помогает.

Ollinda

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня такая проблема, выжимаю педаль тормоза, при этом тормоз очень тугой , включаю коробку передач нажимаю на педаль газа, а педаль газа проваливается и машина не едет, не вперёд не назад. Заглушаю , завожу через какое-то время и всё нормально. Кто знает в чем проблема и может это случиться ещё.
WDB2100611A865979
 
Последнее редактирование модератором:

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.179
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
На сервис вам дорогая).
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.314
Реакции
2.397
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Диагностику сделать!
Здесь шаманизм не поможет!:)
 

Ollinda

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здесь вообще кто нибудь что-нибудь знает, зачем создавать форумы если не кто не чего умного не подскажет )
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.314
Реакции
2.397
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Здесь вообще кто нибудь что-нибудь знает, зачем создавать форумы если не кто не чего умного не подскажет )
Знают!
Но в вашем случае поможет только диагностика на сервисе!
И вам дали совет что надо делать!
Для начала сделайте хотя бы короткий тест с чтением ошибок а уж потом можно будет о чем то говорить!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Здесь вообще кто нибудь что-нибудь знает, зачем создавать форумы если не кто не чего умного не подскажет )
Форум создан как площадка для общения в сети Интернет и не является сайтом техподдержки компании Mercedes-Benz. Здесь Вам априори никто ничего не должен! (никто и ничего пишется именно так). На форуме на добровольной основе люди, располагающие определёнными познаниями и навыками делятся с теми, кто в этом нуждается. Конкретно на Ваш вопрос был дан вполне адекватный ответ, исходя из того, как он был задан.
Не нравится ресурс - проходите мимо.
 

Ollinda

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Знают!
Но в вашем случае поможет только диагностика на сервисе!
И вам дали совет что надо делать!
Для начала сделайте хотя бы короткий тест с чтением ошибок а уж потом можно будет о чем то говорить!
Если бы была диагностика, я бы сходила ) но там где я живу делают только из иномарок Toyota, поэтому прежде чем ехать в ближайший город мне хотелось бы знать что примерно может быть )
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.314
Реакции
2.397
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Если бы была диагностика, я бы сходила ) но там где я живу делают только из иномарок Toyota, поэтому прежде чем ехать в ближайший город мне хотелось бы знать что примерно может быть )
В вашем случае всё что угодно может быть. Симптомы оч расплывчатые. Без диагностики ни как!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.954
Пользователи
208.501
Новый пользователь
РостикМамаеб

Мы ВКонтакте

Верх Низ