• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

мб 814 задние тормоза спидометр

sergei.1977

Пользователь
Реакции
0
Педаль должна нажиматься до пола.Пишите Вин -код авто посмотрим по программе.А что у вас с тормазами?
WDB67421415762195 да с тормозами вроде норм просто нажимал как то и педаль нажалась где то до середины легко а потом надавил сильнее и она ушла в полик на гидравлике так не получится если все норм. с тормозами там в полик не уходит педаль думаю спрошу а высота интересна а то подушки не могу выставить на одинаковую высоту одна стоит чуть ниже точно не помню на 0,5 см или на 1см а выровнять не могу

Михаил17

Известная личность
Реакции
343
Нет по программе длину не показывает.А тяги у вас с правой и левой резьбой,если такие то это оригинал,а если резьба обычная то значит уже переделывали.

sergei.1977

Пользователь
Реакции
0
Нет по программе длину не показывает.А тяги у вас с правой и левой резьбой,если такие то это оригинал,а если резьба обычная то значит уже переделывали.
да на одной тяге есть правая и левая резьба

sergei.1977

Пользователь
Реакции
0
а на какую высоту поднять правильно машину програма не показывает?

Михаил17

Известная личность
Реакции
343
да на одной тяге есть правая и левая резьба
Тогда отрегулируйте подушку как вам нравиться по высоте и замерьте расстояние в см и отрегулируйте по этой оригинальной тяге вторую.

sergei.1977

Пользователь
Реакции
0
Тогда отрегулируйте подушку как вам нравиться по высоте и замерьте расстояние в см и отрегулируйте по этой оригинальной тяге вторую.
а как же тогда тормоза если я подниму высоко скажем могут стать плохими

Михаил17

Известная личность
Реакции
343
а как же тогда тормоза если я подниму высоко скажем могут стать плохими
Я же писал,что завод уже сделал тягу с допустимым размером для регулировок в пределах 5см туда сюда.

sergei.1977

Пользователь
Реакции
0
Я же писал,что завод уже сделал тягу с допустимым размером для регулировок в пределах 5см туда сюда.
аааа тогда выходит что я могу поднять на высоту тяги которая идет с завода но не выше

sergei.1977

Пользователь
Реакции
0
Спасибо,в правом углу /мне нравиться/.Задавайте.
вот около ресиверов между акумуляторами и ресиверами стоит как говорится пердун стравливает воздух а может это и какой то кран или клапан точно незнаю и с него выходит трубка так вот она мокрая в масле это так должно быть? кольца в компресоре поменял и трубка которая выходит от влагоотделителя сухая а там мокро

Михаил17

Известная личность
Реакции
343
вот около ресиверов между акумуляторами и ресиверами стоит как говорится пердун стравливает воздух а может это и какой то кран или клапан точно незнаю и с него выходит трубка так вот она мокрая в масле это так должно быть? кольца в компресоре поменял и трубка которая выходит от влагоотделителя сухая а там мокро
Возьмите с начало тряпку с бензином и протрите насухо все масляные пятна,что бы выявить откуда сопли,потом открутите трубку от компрессора и залейте в неё антифриз для пневмо системы,закрутите трубку на место и заведите авто,потом накачайте воздух,чтобы пердун сбросил воздух раза 3-5,потом возьмите чистый лист бумаги и подставьте под трубку сброса,если будут пятна с маслом то надо еще залить и прочистить систему от масло которое осталось,когда компрессор гнал масло.Вот такой:

Последнее редактирование:

sergei.1977

Пользователь
Реакции
0
Возьмите с начало тряпку с бензином и протрите насухо все масляные пятна,что бы выявить откуда сопли,потом открутите трубку от компрессора и залейте в неё антифриз для пневмо системы,закрутите трубку на место и заведите авто,потом накачайте воздух,чтобы пердун сбросил воздух раза 3-5,потом возьмите чистый лист бумаги и подставьте под трубку сброса,если будут пятна с маслом то надо еще залить и прочистить систему от масло которое осталось,когда компрессор гнал масло.Вот такой:
Спасибо за ответ.

max061

Пользователь
Реакции
1
на рессорниках стоит кран тормозных сил с тягой,который регулирует торможение груженой машины.
А куда рычаг крана тормозных сил должен перемещаться для увеличения на здании колеса, по логике при загрузке кузов вниз, рычаг вверх или я не так рассуждаю, у меня тяги нет к мосту, а рычаг подвязан в крайнем верхнем положении, а тормозов на задке нет, колодки за 6лет как новые. Всех с наступающим праздником!

Последнее редактирование: