• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes GLK 280 2008 г. Периодически не работает панель приборов

Михаил М.

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте.
Проблема следующая: после того как отключали аккумулятор приборная панель перестала отображать информацию (вообще, стрелки лежат, лампочки не горят, экраны подсвечиваются (т.е. питание есть) но информацию не отображают). При выдергивании предохранителя и возвращении его на место приборка снова начинает работать (работает абсолютно все, за исключением часов, они почему-то стоят... хоть и цифровые, очень удивляет). При последующем выключении-включении автомобиля проблема повторяется.

Ездил на диагностику к дилеру: ошибок никаких нет, в случае если приборка работает то все в норме, если не работает то машина просто не видит приборку. Рекомендация: замена приборки (ну совсем не бюджетная). Так же посоветовали поискать специалиста по ремонту, проблема явно в самой приборке и возможно не значительная.

Соответсвенно вопрос, может кто сталкивался и решал без замены? Может быть подскажете контакты специалиста, который взялся бы за ремонт?

Так же тему создал здесь (вдруг появятся ответы и кому-то поможет): http://autoprogs.ru/diagnostika-mer...-ne-rabotaet-panel-priborov-20411/#post531121 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.954
Пользователи
208.501
Новый пользователь
РостикМамаеб

Мы ВКонтакте

Верх Низ