• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерседес 124 2.3 бензин 88 г. Не могу понять, что с инжектором.

Диментриус

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Мерседес 124 2.3 бензин 88 год.не могу понять что с инжектором.на холодную не хочет заводить стартер крутит а не заводится.но когда нажимаешь на тарелку и даёшь немного воздуха заводится без проблем.и на горячую заводится.ещё бывает при езде бывает теряет обороты и глохнет не часто.помогите советом что посмотреть!!!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.317
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Возможно подвисает плунжер на КЕ
Лучше к спецам которые разбираются в КЕ
Но таких уже мало
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Мерседес 124 2.3 бензин 88 год.не могу понять что с инжектором.на холодную не хочет заводить стартер крутит а не заводится.но когда нажимаешь на тарелку и даёшь немного воздуха заводится без проблем.и на горячую заводится.ещё бывает при езде бывает теряет обороты и глохнет не часто.помогите советом что посмотреть!!!
Привет) проверить надо эл.топл/форсунку холод.запуска (возможно льет). а также на заслонке расходомера имеет механическую регулировку, попробовать подрегулировать. Но только не перестарайтесь)))
 
Последнее редактирование:

hfmscan

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
27
Авто
E240 W210 2000г.в.
дам наводку а дальше поиск в инете поможет.

1. нажимая на тарелку вы добавляете топлива, а не воздуха! почитайте матчать, иначе глупо лезть в систему самому
отсюда следует что не хватает топлива.
2. при холодном пуске должна включаться пусковая форсунка. На 88 году она включается реле насоса, там есть ножка 87V...
Пусковую можете найти между цилиндрами 2 и 3...
лично у меня 20 лет назад реле насоса накрылось волшебным образом и пусковая не работала...

Вот вам FAQ по этой проблеме (с ПФ) http://mbfaq.ru/mb.nsf/Idfaq/31DAD2.htm
а вот еще кое что полезное на будущее
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.974
Пользователи
208.503
Новый пользователь
Zakuper

Мы ВКонтакте

Верх Низ