• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

На W163 была демонтирована команда, купил б/у поставил не видит ни телефона ни чейндж

camaro2

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
ML 270 CDI, C240
Город
Стройка
Доброго дня мерсоводы!
Купил мл163 270cdi, там стояка вместо команда двух диновая балалайка с экраном, прежний владелец утверждал что мол команд поставь и все сразу оживет! На врал редиска! На деле- купил я команд на митьке, подоткнул команд работает а вот остальное мертвое, у меня не подошел разьем сотовой антенны судя по всему сотовой антенны к команду но возможно я ошибаюсь, вобщем коаксиальный кабелечек черный и на конце на металле пластиковая защелочка одета и еще квадратного маленького разьема с
центральным контактом я так и не нашел а в команде он есть! Но еще я нашел под правым передним сиденьем пучек проводов с разьемами там валялся усилок от балалайки не понятно куда подключеный. Разьемы в пучке в основном втыкнулись одни в другие но пару никуда не подошли, кстати там и коаксиальный кабель такой же как и к команду подходит тоже есть два конца и они подошли друг к другу, там наверно должен быть еще какой блок подскажите какой и как заставить все работать с командом
 

camaro2

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
ML 270 CDI, C240
Город
Стройка
Доброй ночи!
Выяснил еще интересные детали, на машине стояла система BOSE ПОД водительской сидушкой нашел саб штатный но криворучки которые ковырялись в машине зачем то сняли с него штатную проводку и подключили только одну половину саба , там и разьемчик штатный есть с четырьмя проводками из пола торчит. отсюда еще вопрос, а тот ли я команд купил или там все поверх команда стоит ну в смысле все примочки по звуку стоят после команда, во всяком случае звук очень даже не дурственный!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.974
Пользователи
208.503
Новый пользователь
Zakuper

Мы ВКонтакте

Верх Низ