• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Навязывание ремонта на сервисе ОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Растолкуйте вопрос. Вышел из строя блокиратор руля. Заказал у ОД. Авто негарантийное. Автосервис ОД (Филиал ЗАО "СТС-Автомобили" г.Кемерово) заставляет производить замену у них, мотивируя какой-то инструкцией...Всё бы ничего, но я нахожусь в 400км от их сервиса и доставка авто - это дополнительные расходы (20тыс.руб.), да и стоимость ремонта у них нехилая (почти 10тыс.). Имею ли я право произвести замену на месте, в своём городе, с учётом того, что за запчастями приеду к ним лично с документами? СПАСИБО!
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Не знаю что у вас за авто и сколько стоит ваш блокиратор руля, но поскольку замена не по гарантии вы можете поступать как угодно. Ограничьтесь в общении с ОД покупкой запчасти, а меняйте в удобном для вас лицензированном сервисе.
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
навязывание ремонта в сервисе ОД

У меня МВ-С230W204-2008гв. На сервисе ОД, где заказывался блокиратор и электронный ключ, заявляют, что блокиратор, замок зажигания и прочие атрибуты противоугонной системы должны меняться ТОЛЬКО у них в сервисе и заказанные запчасти не выдают....
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
У меня МВ-С230W204-2008гв. На сервисе ОД, где заказывался блокиратор и электронный ключ, заявляют, что блокиратор, замок зажигания и прочие атрибуты противоугонной системы должны меняться ТОЛЬКО у них в сервисе и заказанные запчасти не выдают....

Предупреждать надо! Вам же уже ответили в другой теме https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=59314&highlight=замена+блокиратора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.974
Пользователи
208.504
Новый пользователь
ArXangelII

Мы ВКонтакте

Верх Низ