• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

негодование и непонимание

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
с чего вдруг буржуй будет заботиться о том сгниет ли его тачка через 10 лет или на нее пересядет какой то Вася...Он выжмет из нее все соки за 5 лет и спихнет дальше , а себе новую модель купит.

А мы покупаем и довольны ,что без пробега по странам СНГ)))
 

tdm

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
3
Авто
E300
98г.w210. Сейчас началась корозия под всеми арками, передние крылья вообще менять, задние вырезать и вваривать вставки. А кузова 1999 - 2002 года вообще похоже переходят в стадию полураспада, поэтому и цена на них ниже, во всяком случае у нас.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
с чего вдруг буржуй будет заботиться о том сгниет ли его тачка через 10 лет или на нее пересядет какой то Вася...Он выжмет из нее все соки за 5 лет и спихнет дальше , а себе новую модель купит.
Всё так. Тогда зная это надо относиться к авто как будто ты донашиваешь чью-то вещь и не париться по поводу её недостатков. Не нравиться б/у, купи новую, куча предложений до 500 т.р. и даже дешевле. Но мы хотим Мерседес! Увы у большинства на новый "немного" не хватает. Это наш осознанный выбор (надеюсь для всех). Так будем довольны тому что имеем и порадуемся маленьким победам друг друга в продлении сроков жизни наших железных коней. Больше позитива.
P.S. И всё таки они ржавеют, это да.
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
негодуэ и непонимаэ!!
просмотрел десятки тапочек на войлочной подошве и на прорезиненой 10-20ти летней давности, из них 90% были протерты почти до дыр! Неужели нельзя было войлок потолще поставить? те же сабо хоть и стираются, но по чуть-чуть. Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДЕЛ ГНИЛЫХ ЯПОНСКИХ ГЭТА. Недавно видел 12ти летние скороходы с гнилыми нитками. Это же позор для производителя. У самого войлочные тапки 96г.в. уже с несколькими дырками на сквозь. Кроме дизайна и относительно недорогого обслуживания я в них не вижу плюсов...
 

РАФ

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
e230 w210
они итак с завода дорого стоят и минимум процентов 30 к стоимости они добавляют из за бренда.уж лучше бы часть от этой надбавки тратили на оцинковку
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
они итак с завода дорого стоят и минимум процентов 30 к стоимости они добавляют из за бренда.уж лучше бы часть от этой надбавки тратили на оцинковку
да чтам оцинковка . даёшь полностью алюминевого , а лучше титанового мерса . он даже при аварии мяться не будет . на кузовщине можно сэкономить .
Марфил , про тапки японские очень понравилось . но вот автор всёравно непроникся
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
Ммммм, мерс гниет!!! нутак купите ауди или фольц или шкоду с 90 по 05 год я посмотрю сколько вы денег тратить будите, асобенно если своими руками ни чего делать не будите! Например самая дешовая замена грм стоит на ауди 5000 руб без учета ремня, проводка под капотом за 5-7 лет становиться настолько дубовая, что трогать страшно а-то рассыпиться! Афигительно надежная алюминевая подвеска , которой хватает не по Московским дорогам на 3 месяца + все удобства для обслуживания двигателя.
Были у меня и ауди и фольцы на шкоду меня просто не уговорили , все машины хорошие асобенно пока ездиют и денег не просят, так вот купил я 210 и забыл где у машины двигатель а где подвеска потому , что последние 3 года только масло и калодки меняю!
Хочеться отметить еще тот факт что идеальные машины не одному концерну делать невыгодно, по севоднишним меркам любая машина должна превращаться в хлам на 5й 7й год, а то продажи упадут!
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
ну началоось..
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
Во-Во , пора закрывать этот балаган, пока до драки не дошло! :)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А титановый мерс - это мысль. Интересно, еще ни какому шейху из ОАЭ не пришло в голову заказать титанового гелика?
 

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
А титановый мерс - это мысль. Интересно, еще ни какому шейху из ОАЭ не пришло в голову заказать титанового гелика?

думаю, что даже на амгшном 5.5 титановый гелек будет не ехать, а ползти )))

а вот карбоновый гелик уже сделали давно, полностью карбоновый
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
думаю, что даже на амгшном 5.5 титановый гелек будет не ехать, а ползти )))

а вот карбоновый гелик уже сделали давно, полностью карбоновый

титан на 1,7 легче стали..
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
да чтам оцинковка . даёшь полностью алюминевого , а лучше титанового мерса . он даже при аварии мяться не будет . на кузовщине можно сэкономить .
Марфил , про тапки японские очень понравилось . но вот автор всёравно непроникся
есть предложение делать тачки из метала "нитинол" после дтп ее достаточно нагреть тепловой пушкой и тачка восстановит свою прежнюю форму:)
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
у Чубайса давайте спросим, он "наной" ведает, подскажет может что, как и из чего...
Они же наноупаковку создали... Могут и наноМерс создать...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
у Чубайса давайте спросим, он "наной" ведает, подскажет может что, как и из чего...
Они же наноупаковку создали... Могут и наноМерс создать...
Чубайса к МВ подпускать нельзя, он весь концерн по миру пустит, пусть на автовазе экспериментируют, ему терять нечего :)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
да удалите Вы кто-нибудь эту гнилую тему.
прям как об презервативе противно ...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
не читаю, письма приходят. а этот балаган надо похерить. не нравится = продай и заткнись.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.976
Пользователи
208.506
Новый пользователь
kcak

Мы ВКонтакте

Верх Низ