• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

негодование и непонимание

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Marfil дружище , это штатный клоун , таких спецон держат . для привлечения шумихи и соответственно популярности форума . пиар технологии , понимаешь ли . пусть автор ещё чтонить изрыгнёт , а для нас это просто рекламная пауза , чтоб отдохнуть от серьёзных технических вопросов
 

РАФ

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
e230 w210
Marfil дружище , это штатный клоун , таких спецон держат . для привлечения шумихи и соответственно популярности форума . пиар технологии , понимаешь ли . пусть автор ещё чтонить изрыгнёт , а для нас это просто рекламная пауза , чтоб отдохнуть от серьёзных технических вопросов

сам ты клоун,меня никто специально не держит на форуме,а насквозь гнилые кузова на 10-15-ти летних машинах это серьезный вопрос.
 

echest

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E280 W210 1998 г.в.
Ну не перевирайте, уважаемый. Моему "очкарику" 14 лет. Ещё осенью прошлой кузов был идеален, когда купил. За зиму конечно же пообил пороги изрядно на лежачих полицейских, ды и вообще не правильно эксплуатировал. Но не расстроен. Всё бывает в первый раз. Подчистится, антикор наложится и будет как новый.
 

Андрей_DEM

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
1
не нравится = продай и заткнись.
вы предлагаете писать тут только о хорошем?

ps и как же тут многие не любят японцев... а если кто-то напишет что в чем-то японец лучше мерса - его убить готовы)))
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
ха ха ха . не раз писал , что все рабочие машины у меня японцы , и будут японцы . мерс машина выходного дня , 10 лет была для представительских выездов . сейчас ломаюсь между 212-ым или бмв х3 . хтрайлу , 8 лет и 200 тыщ . всё родное , кроме аккума .
ну нет ни в одном джапанце того уровня комфорта , и тд . друг камри новую три недели назад взял , ну как в самолёте внутри , всё здорово и современно , мотор хороший . только снегопады насыпали , а он жалуется , выхожу на встречку , легко обгоняю , а назад вернуться через мягкую жижу посередине , уже страшно . да немцы многие мерсов второй машиной держат .
а если вернуться к истокам темы , то всё гниёт и сравнивать что быстрее и глубже , как то не корректно . по каким критериям это оценивать ?
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Ну уж если мерин сильно гниёт то что не гниёт? До этого были тойота- ниссан-тойота. Так вот ниссан меня реально разочаровл, как по гнили так и ходовке. А фольс, ауди (брат маньячит) тихий ужас в плане инструмета для ремонта, одна прокачка тормозов на А6 чего стоит...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
вы предлагаете писать тут только о хорошем?

ps и как же тут многие не любят японцев... а если кто-то напишет что в чем-то японец лучше мерса - его убить готовы)))

я ничего не предлагаю. я исключительно против даваний советов о том как купить и отремонтировать ржавый таз.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Ну уж если мерин сильно гниёт то что не гниёт? До этого были тойота- ниссан-тойота. Так вот ниссан меня реально разочаровл, как по гнили так и ходовке. А фольс, ауди (брат маньячит) тихий ужас в плане инструмета для ремонта, одна прокачка тормозов на А6 чего стоит...

не гниет только трабан. ибо гнить пластик не может.
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
я исключительно против даваний советов о том как купить и отремонтировать ржавый таз.
Лукавите, давая советы по ремонту Вы ж не знаете наверняка, что авто не ржавое:D.
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Преждевременно гниют обычно битые и при этом косячно отремонтированые авто. Если прощёлкал клювом при покупке, нефиг потом плакать. При куче косячков на моём Е240 (98), гниль в их число не попадает...
 

Андрей_DEM

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
1
я исключительно против даваний советов о том как купить и отремонтировать ржавый таз.
почему бы и нет - для некоторых это хобби...
 

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт
Преждевременно гниют обычно битые и при этом косячно отремонтированые авто. Если прощёлкал клювом при покупке, нефиг потом плакать. При куче косячков на моём Е240 (98), гниль в их число не попадает...

Владельцы новых теан могут ваше утверждение оспорить:) Каждая вторая, а то и каждая теана цветет как луг после сколов на капоте и крыше. Хотя машины новые и детали еще не ремонтировались:)

Гниет абсолютно любое авто, вопрос времени и условий эксплуатации могут только это ускорить.

А по поводу японцев, были у меня хонда, по кузову машины унылое г... Гнили со скоростью звука.
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Владельцы новых теан могут ваше утверждение оспорить:) Каждая вторая, а то и каждая теана цветет как луг после сколов на капоте и крыше. Хотя машины новые и детали еще не ремонтировались:)

Гниет абсолютно любое авто, вопрос времени и условий эксплуатации могут только это ускорить.

А по поводу японцев, были у меня хонда, по кузову машины унылое г... Гнили со скоростью звука.
Про ниссан я бы не вспоминал (как сташный сон), хонды не имел, тойоты гниют медленно и лечатся, а мерседес мне нравится, даже не подозревал, что может быть столько мелочей для того, что бы почуствовать себя человеком. Тойоты тоже не пустые были, но подозреваю, что о всех "фишках" своего мерина ещё не знаю...
 

echest

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E280 W210 1998 г.в.
На котором уже форуме натыкаюсь на сравнения. Мерседес сравнивают с БМВ, куда бы не шло ещё, есть чего с чем сравнивать. Самые что ни есть прямые конкуренты, что впереди планеты всей.
Но с японцами в целом, это не должно поддаваться сравнению впринципе.
Как можно сравнивать мощь и оборотистость, комфорт и спортивность? Я, например, за Lancer X могу сказать негативно, в сравнение с тем же своим "глазастым". Но зачем? Это совсем разные машины и разные ощущения от их владения.
Если уже и сравнивать Мерсы с чем, то со шведами. ИМХО.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Лукавите, давая советы по ремонту Вы ж не знаете наверняка, что авто не ржавое:D.

отнюдь. если внимательно посмотрите, то не даю советов никаких вобще, принципиально, тем кого отговаривал.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Если уже и сравнивать Мерсы с чем, то со шведами. ИМХО.

и что хорошего в форде?? там от вольвы с саабом одно только название осталось. тот же сонг янг на мерсовских двигателях и то лучше получается.
 

echest

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E280 W210 1998 г.в.
и что хорошего в форде?? там от вольвы с саабом одно только название осталось. тот же сонг янг на мерсовских двигателях и то лучше получается.

Сааб может быть. Но про Вольво не скажите. :D Их только дизайн последние годы подводит, в остальном же...
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.727
Новый пользователь
Xallas

Мы ВКонтакте

Верх Низ