• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Непонятный глюк с командом, касетоприемник работает сам по себе...

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
В общем интерсный глюк с моим comand 2.5d, иногда при включении и почти всегда при заводке авто на команде открывается кассетоприемник в магнитофоне, он делает короткий сигнал пип и открывает касетоприемник, нажатием кнопки я его закрываю и он остается закрытым до следующего включения или заводке стартером... В общем интересный трабл, в чем причина даже нет вариантов...:icon_question:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
В общем интерсный глюк с моим comand 2.5d, иногда при включении и почти всегда при заводке авто на команде открывается кассетоприемник в магнитофоне, он делает короткий сигнал пип и открывает касетоприемник, нажатием кнопки я его закрываю и он остается закрытым до следующего включения или заводке стартером... В общем интересный трабл, в чем причина даже нет вариантов...:icon_question:

Интересный глюк. А может если не найдется решение отключить мотор чик открытия приемника,или все равно на кассету переключится?
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
В общем интерсный глюк с моим comand 2.5d, иногда при включении и почти всегда при заводке авто на команде открывается кассетоприемник в магнитофоне, он делает короткий сигнал пип и открывает касетоприемник, нажатием кнопки я его закрываю и он остается закрытым до следующего включения или заводке стартером... В общем интересный трабл, в чем причина даже нет вариантов...:icon_question:
Проверь сбросом общего питания-отключи аккум.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Проверь сбросом общего питания-отключи аккум.
Да нет это не из той оперы, сброс питания ничего не даст... В общем проблема решилась просто, сначала стоя в пробке я раз двадцать открыл-закрыл касетоприемник, в итоге при закрытии помог ему рукой, когда он начал только движение прижал в верх, он закрылся и все стало в порядке, очевидно при полном закрытии должен сработать микрик внутри, а там либо обычный не контакт который разработался частыми нажатиями , либо пасик от моторчика растянулся от старости и механика не становилась в нужное положение, помог ей рукой...
 

макаренко

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
такая же история при включении магнитолы. пишет ошибка касеты, нажимаешь закрыть приемник кассеты и все нормально до следующего включения. В чем причина не пойму
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.942
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ