• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пневмостойка w221 задний привод

Карагандинец

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
2
Такой технический вопрос,поменял всю ходовую,но на кочках в машине происходит стук,сделали снова диагностику ходовой, раскачали машину без подъемника,мастер трогал руками стойку, и вот говорит что нужно менять полностью стойку,вопрос в том можно ли обойтись без полной замены стойки, машина стоит ровно,не косится,просто я задался вопросом что они хотят поиметь денег, так как предлагают купить стойку у них.
 

инго

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
S 350, 221
Без вариантов. Стучит амортизатор который отдельно не меняеться
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Без вариантов. Стучит амортизатор который отдельно не меняеться
Ванга однако!)))) Да и амортизатор можно отдельно поставить,т.е. если подушка целая,переставить ее на исправный амортизатор!
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
это так просто....с задней особенно
 

Geniy

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Авто
W 221
Такой технический вопрос,поменял всю ходовую,но на кочках в машине происходит стук,сделали снова диагностику ходовой, раскачали машину без подъемника,мастер трогал руками стойку, и вот говорит что нужно менять полностью стойку,вопрос в том можно ли обойтись без полной замены стойки, машина стоит ровно,не косится,просто я задался вопросом что они хотят поиметь денег, так как предлагают купить стойку у них.
Верхнее крепление аморта заднего идет через так называемый салентблок, он может стучать, но отдельно не меняется, по крайней мере я не слышал, что кто то менял отдельно.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.960
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ