• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mekena

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новосибирск
Здравствуйте специалисты! Автомобиль S500 2006 год W221 задний привод. Заменил гидроподвеску на обычные амортизаторы на пружинах. Все хорошо, все работает отлично, все устраивает полностью.
Вопрос такой! Горит на приборке ошибка АВС. Возможно ли поставить обманку, чтоб этой ошибки небыло на приборной панели? Может кто сталкивался? Электрики говорят что на пневмо обманка существует, там все легко делается, а на Гидроподвеску не могут обманку придумать....
 
Последнее редактирование:

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.567
Реакции
228
Здравствуйте специалисты! Автомобиль S500 2005 год задний привод. Заменил гидроподвеску на обычные амортизаторы на пружинах. Все хорошо, все работает отлично, все устраивает полностью.
Вопрос такой! Горит на приборке ошибка АВС. Возможно ли поставить обманку, чтоб этой ошибки небыло на приборной панели? Может кто сталкивался? Электрики говорят что на пневмо обманка существует, там все легко делается, а на Гидроподвеску не могут обманку придумать....
откодировать вариант подвески под аирматик и воткнуть обманку
 

Mekena

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новосибирск
откодировать вариант подвески под аирматик и воткнуть обманку
Так не получается. В мозгах этих автомобилей нет комплектации автомобилей с амортизаторами, поэтому не вариант. я не мастер, но мне так объяснили специалисты.
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.567
Реакции
228
Так не получается. В мозгах этих автомобилей нет комплектации автомобилей с амортизаторами, поэтому не вариант. я не мастер, но мне так объяснили специалисты.
вы внимательно читайте что я написал, разжую для тех кто в танке
1. в мозгах машины есть варианты комплектации аирматик и авс
2. вместо авс кодируете вариант аирматик
3. ставите обманку для аирматик

это точно делается, у меня на обслуживании была такая машина
 

Mekena

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новосибирск
вы внимательно читайте что я написал, разжую для тех кто в танке
1. в мозгах машины есть варианты комплектации аирматик и авс
2. вместо авс кодируете вариант аирматик
3. ставите обманку для аирматик

это точно делается, у меня на обслуживании была такая машина
я прочитал "амортик" почему то... вы умные, все такие дерзкие?
про такой вариант тоже говорили, но вопрос в том на моей машине нет компрессора, а обманка ставится на штекер компрессора ведь, вот здесь как систему обмануть...
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.552
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Подключи свой блок , посмотри на что ругается и ставь обманки на компоненты системы . Обычно сопротивления вешают . Эксперементируй .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.987
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ