• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите ,на ровном месте заглох W212

evik89nur

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это может быть...
Сегодня подъехал к светофору и на ровном месте затряслась и заглохла с надписью на бортовом компьютере "временно нет доступа" и рядом значки ABS и курсовая стабилизация,перед светофором на резком повороте не хило ускорился наверно даже чуть под снесло!!!
Дальше попробовал завести заново,ни в какую не хочет,стартер не крутит!
Сделал диагносту пишет что замена стартера ,хотя до этого заводилась с пол пинка не каких подозрений не была на него.кто что знает подскажите,может кто сталкивался с этим уже,может просто какой-то датчик умер или предохранитель сгорел!
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Сталкивались, причин миллион, нужна нормальная диагностика.
 

evik89nur

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Но проблема в стартере реальна вообще или нет...диагностика показала стартер
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Но проблема в стартере реальна вообще или нет...диагностика показала стартер
И что конкретно показала диагностика по стартеру?
Если только ошибку прочитали, это не диагностика. Над ошибкой надо работать.
 

evik89nur

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Подключали к компьютерной диагностики ,мерседесовской программой.показала на стартер...но просто я думаю причём тут стартер ,если у меня ошибка в машине высветилась abs и курсач?!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Подключали к компьютерной диагностики ,мерседесовской программой.показала на стартер...но просто я думаю причём тут стартер ,если у меня ошибка в машине высветилась abs и курсач?!
еще раз, если подключили мерседесовскую диагностику, то надо не тупо считать ошибки, а надо их диагностировать и работать с этими ошибками.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Еще бы интересно какой мотор заглох ?
 

nurlan1606

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Astana
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это может быть...
Сегодня подъехал к светофору и на ровном месте затряслась и заглохла с надписью на бортовом компьютере "временно нет доступа" и рядом значки ABS и курсовая стабилизация,перед светофором на резком повороте не хило ускорился наверно даже чуть под снесло!!!
Дальше попробовал завести заново,ни в какую не хочет,стартер не крутит!
Сделал диагносту пишет что замена стартера ,хотя до этого заводилась с пол пинка не каких подозрений не была на него.кто что знает подскажите,может кто сталкивался с этим уже,может просто какой-то датчик умер или предохранитель сгорел!
Салам, слушай такая же проблема на мерсе, W212, ехал и заглох на ходу. Ты понмишь что у тебя за причина поломки была?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.969
Пользователи
208.503
Новый пользователь
Zakuper

Мы ВКонтакте

Верх Низ