• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите с COMAND APS MIT ML 550 4 MATIK 2009г америка

виталий д

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
помогите с COMAND APS MIT на ML 550 4 MATIK 2009г америка

Подскажите пожалуйста (только точно кто знает, а не предположения...) у меня американец команд APS MIT c двд чейнджером: мр3 читает, двд показывает,блютуз встроенный работает как часы, с частотами американскими переживу...интересует 2 вопроса о нем:
1)его русификация(там кроме английского есть возможность выбора многих европейских языков плюс имеется функция выбора авто синхронизации языка или что то в этом роде не помню точно как выводится) те как я понял имеется возможность загнать туда и русский язык...?
2)имеется ли возможность загнать в navi наши карты?

прочел много инфы про команды на форуме, но о более новых моделях почти ничего нет...команды стали более продвинутые может быть уже есть возможность их пере-прошивки и т д, а не тупо замены на европейца?
заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

вано1

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
ML350. 2009г.в.
У меня ML350 2009г. американец, прошили русский на приборку,навигацию Европы
(все страны западнее Украины и Белоруси) ,частоты менять не хотел, но после установки европейской навигации радио не работало, пришлось поменять.Все обошлось в 450 вечнозеленых.Предлагали установить навигацию чтобы были и русские карты и европейские,но как по мне овчинка выделки не стоит.Мне в основном навигация нужна для поездок в Европу,на худой конец для поездок по Украине есть навигация на стекло.Лингватроник работает на английском.
 

виталий д

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всё сделал

Всё сделал! теперь определить что машина американская можно только по задней лейбе 550 и тех паспорту... перепрошили полностью как команд так и борт. компьютер, всё в километрах, цельсиях и литрах :) и по русски...Всё работает! вот ободрали только не по детски...осадок остался...сначала сказали что всё будет стоить 30, а потом как всегда начали крутить...
 
Последнее редактирование:

Михаил76

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
На 221(американец) делал перепрошивку у оф. дилера поменять частоты радио, спидометр в километры до 260 и фаренгейты в цельсии 5100 рублей. Вот навигацию не сделали.
Может кто знает оригинальные номера блока тв-тюнера с антенной на W221 2007г.?
WDDNG86X97A142281
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.955
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ