• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

desantura

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
Авто
W210 Avantgarde M112.911
Mini Cooper Countryman 1.6 мкпп
Город
Безопасность от и до
ПОКРАСКА АВТО. КТО РЕКОМЕНДУЕТ ТОЛКОВОГО МАЛЯРА??

Мужчины, кто может подсказать ГРАМОТНОГО маляра?
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
А в каком городе ??? Профиль нормально заполнить не судьба?
 

desantura

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
Авто
W210 Avantgarde M112.911
Mini Cooper Countryman 1.6 мкпп
Город
Безопасность от и до

Вопрос: Нужно покрасить ТОЛКОВО и Качественно, машина в продажу не идет, остается верный друг у меня , W210 полностью, с разбором, присутствуют очаги корозии ( зад арки, перед крылья) . Интересует примерная стоимость и гарантии на ЛКП. Район не принципиально, г. Москва.
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB
Вопрос: Нужно покрасить ТОЛКОВО и Качественно, машина в продажу не идет, остается верный друг у меня , W210 полностью, с разбором, присутствуют очаги корозии ( зад арки, перед крылья) . Интересует примерная стоимость и гарантии на ЛКП. Район не принципиально, г. Москва.
Приезжайте,
Нам необходимо ознакомится с машиной, после чего мы произведем максимально выгодный для Вас расчет по стоимости ремонта.
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB
Приезжайте к нам :)
 

Александр Лавр

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите пож. Автоэлектрика в Москве в ВАО

Подскажите пож. Электрика в Москве в ВАО. Заранее спасибо!


Ситуация значит такая:Машина простояла сегодня буквально 4 часа,после последней езды, сажусь, не заводится, смотрю аккумулятор сел и под капотом запах гари. Прикурил, завелась, но запах при этом присутствует. Не было ни у кого такой ситуации?
 

rennfahrer

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Авто
w208 3.2 акпп 1997
подскажите сварщика в москве..сао

нет никого? порог переварить.
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
вы даёте ссылку на сервис..
у меня с разбора будет кусок порога до стойки..
мой гнилой надо вырезать, а тот вварить..
:D
сервиса типо бламерса, адмирала..и т.д. нихрена такое не делают..а не умеют потаму что нихрена сертифицированные таджики..
походу кулибин рукастый нужен и не барыжный.:D
Позвоните им у знайте, за спрос денег не берут )
Они делают многое.
 

max77717

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Сервис MB

Всем привет очень надеюсь на Вашу помощь, нахожусь в Москве
Подскажите сервис по МБ, с адекватными ценами на ремонт без развода на деньги, можно частного мастера.
Машина w208 2001 г.в компрессор 2,3
- нужно сделать подвеску
- поменять прокладку гбц
- масло в коробке
За качественный ремонт хорошим специалистам с меня дополнительно презент.
Тел.8 926 ноль шесть девять тридцать один десять
Заранее спасибо!
 

Dopio

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
212.054 E 300 09/06/2010 272.952 31 601457 722.999 02 810377
Ищем хороший автосервис (н.рига, ЗАО Москва), железо, покраска

Посоветуйте проверенный, качественный автосервис Мерседес для постановки на ремонт. Район ЗАО Москва.

У а/м удар в зад, соответственно железо, покраска, плюс электроника E300/212/2010

Заранее благодарю, прошу не спамить мы и так в печали.
 

Iliazai

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите мастера

Всем добрый день!
Ребят подскажите пожалуйста хорошего мастера у меня мл 5.5 амг 2001 года стояла года 2-3 на месте, вот сейчас собрался ее продавать, а сколько они сейчас стоят даже продавать жалко, так как машина у нас в семье с самого начала, решили восстановить ее хотя бы, а где даже не знаю к офицалам смысла не вижу, может есть какие мастера золотые руки? В машине проблемы с электрикой, да и наверное не только с ней нужно ее хорошенько посмотреть и сказать что требует замены.
Если тему не сюда разместил заранее извеняюсь.
 

Iliazai

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Сервис или мастер интересует на востоке Москвы, а лучше в Балашихе.
 

ivanovserg

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
8
Авто
1)w202(мой)
2)w210(тестя)
Всем привет.люди подскажите где в Москве на 202-м пороги и поддамкратники переварить?
 

Vedrover

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Где отремонтировать активные сидения???

Всем привет, подскажите где в МСК могут отремонтировать активные сидения? Умерли боковые поддержки. Надеюсь это ремонтируемо:(
 

votalex

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Help! Электрик нужен

Привет всем!!! Народ, у кого нибудь есть проверенный электрик. Предпочтительно ЮАО, а так разницы нет. Буду признателен!
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Такой же вопрос. Нужно покрасить задний бампер... Притёрли мне его

Я крашу в гараже у друга в федоскино( у него там прям покоса очная камера встроена) и Армянин грамотный работает)) могу связать если еще актуально))
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Всем привет!

Порекомендуйте пожалуйста сервис по покраске авто в Москве? Спасибо!

Я крашу в гараже у друга в федоскино( у него там прям покоса очная камера встроена) и Армянин грамотный работает)) если интересно свяжу, пиши в лс
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Вопрос: Нужно покрасить ТОЛКОВО и Качественно, машина в продажу не идет, остается верный друг у меня , W210 полностью, с разбором, присутствуют очаги корозии ( зад арки, перед крылья) . Интересует примерная стоимость и гарантии на ЛКП. Район не принципиально, г. Москва.

Я крашу в гараже у друга в федоскино( у него там прям покоса очная камера встроена) и Армянин грамотный работает)) могу порекомендовать сделают все как надо
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Спасибо! Отличный сервис. Сегодня там ремонтировался. Все четко, а самое главное грамотно. По деньгам довольно демократично, учитывая, что это профильный мерседесовский сервис. Вежливый приветливый персонал! :good:

Сегодня посетил впервые клубный сервис Мерседес (так сказать контрольная закупка) и больше ноги моей в нем не будет, долго рассказывать я не буду кому интересно напишу в ЛС, НО Я НИКОМУ ЕГО НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!
УЖАС!!!!!! КРУГОМ ОБМАН.
Очень расстроен:(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.974
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ