• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Сегодня произвел ТО и дефектовку в звезде на каширке.... Кроме времени с 12 до 19.30 на которое затянулся процесс.....большое СПАСИБО.
Ремонт решил произвести у них, единственный вопрос, кто понимает в по краске авто, 5,7 литра краски на по краску переднего и заднего бампера - это не много ли????? Если много то приблизительно сколько литров на это необходимо????????

Также большое СПАСИБО ZvezdaST...... Что связал с нормальными мастерами(по качеству ремонта и цене кому интересно напишу в ЛС).....

Вот когда люди работают прямо сказать больше нечего .....СПАСИБО
на всю машину надо 6 кг краски
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
На бампера грамм 200-250 за глаза
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

игорь липецкий

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
9

Прочитайте там же ответ.
Прошу оплатить издержки за непрофессионализм Вашего сотрудника и не хочу быть подопытным кроликом в испытаниях Вашего сервиса. Есть результаты официального дилера об том что сделали в Антрибе. Возместите ущерб принесенный мне.
 

Vlass

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Я обслуживаюсь в сервисе мерседес.
В этом сервисе уже второй год обслуживаюсь. Пока доволен. Мне там после того как в аварию попал мерседес ремонтировали. По цене выходит подешевле немного чем в аналогичные специализированные на ремонте мерседес в которые я ранее обращался.
 
Последнее редактирование модератором:

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Что самое главное в сервис-центрах? Чтобы делали хорошо и лишнего не добавляли, как это часто бывает. Не нашел в партнерах своих мастеров, уже который год езжу в Технодизель на 1-м институтском проезде, д5., если надо сайт - technodiesel, рекомендую. Не мало видел наших ребят из клуба к ним ездят. Работают не тяп ляп, несколько раз показывали что у них оказывались на руках бракованные запчасти, которые они должны были установить.. после такого начинаешь мастерам доверять больше...тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь не сглажу их.

Судя по названию с бензиновыми моторами у них дела обстоя похуже)))
Вообще странно не может сервис работать без замечаний. Какие бы мастера не были
 
Последнее редактирование модератором:

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Я обслуживаюсь в сервисе мерседес.
В этом сервисе уже второй год обслуживаюсь. Пока доволен. Мне там после того как в аварию попал мерседес ремонтировали. По цене выходит подешевле немного чем в аналогичные специализированные на ремонте мерседес в которые я ранее обращался.

А это рекламой попахивает.....факты нужны...не бывает все идеально....только если пишет сотрудник или монашек по пиару.
 
Последнее редактирование модератором:

PsMaster

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
2
Авто
E 212
Впечатления

Всем доброго времени суток ))

1) 2 cher091. У меня такое впечатление, что Вас могут обмануть в любом сервисе. Это я к тому, как Вы обслуживались в Антрибе и в Звезде красили пару элементов шестью кг краски (наверное, броня от сколов)) ). Здесь вина не только мастеров, еще очень важный момент, КТО приезжает в сервис для обслуживания авто.
Может всё дело в Вас, cher091?..

2) А по поводу вопроса сколько килограмм в литрах, я вообще упал!!! Это школа 6 класс, а Вам аж 29 лет!!! Еще с такими знаниями умудряетесь советы какие-то давать.

3) При обсуждении чего-либо следует не спорить-орать до хрипоты в голосе, а вести беседу, диалог, уметь слушать друг друга. (Это совет по жизни)

4) Так же очень важно правильно сформулировать свой вопрос и донести информацию до мастера. А это достигается знанием русского языка и чтением книг.
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Всем доброго времени суток ))

1) 2 cher091. У меня такое впечатление, что Вас могут обмануть в любом сервисе. Это я к тому, как Вы обслуживались в Антрибе и в Звезде красили пару элементов шестью кг краски (наверное, броня от сколов)) ). Здесь вина не только мастеров, еще очень важный момент, КТО приезжает в сервис для обслуживания авто.
Может всё дело в Вас, cher091?..

2) А по поводу вопроса сколько килограмм в литрах, я вообще упал!!! Это школа 6 класс, а Вам аж 29 лет!!! Еще с такими знаниями умудряетесь советы какие-то давать.

3) При обсуждении чего-либо следует не спорить-орать до хрипоты в голосе, а вести беседу, диалог, уметь слушать друг друга. (Это совет по жизни)

4) Так же очень важно правильно сформулировать свой вопрос и донести информацию до мастера. А это достигается знанием русского языка и чтением книг.

Там не 6 кг краски было потом разобрались ))) туда вошла краска, грунтовка и т.д. .... Ты "друг" можешь падать можешь не падать мне все равно, и я не собираюсь "мерится" с тобой своим дипломами и кто в школе как учился(если ты школу закончил, поздравляю, для тебя это успех) судя по тому как ты хвастаешься тем что знаешь алгебру 6 класса....
И не оправдывай Антриб ( я понимаю ты его сотрудник) АНТРИБ ГОВНО,ГОВНО,ГОВНО..... И у тебя попыткой пофилософствовать на эту тему не получится сгладить углы и ввести в заблуждение форумчан ..... Народ АНТРИБ кидалово и ГОВНО.....
Про мастеров кузовного : удар у меня пришелся в "жопу" из-за чего помялась под задним усилителем часть кузова , на что мастер сказал , замечательного АНТРИБА, мы тебе молоточком все выравнеем ..... А то что эта часть вываривается и вываривается новая(которая продается как запчасть) он не слова..... Наверно даже и не знал!!!!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Всем доброго времени суток ))

1) 2 cher091. У меня такое впечатление, что Вас могут обмануть в любом сервисе. Это я к тому, как Вы обслуживались в Антрибе и в Звезде красили пару элементов шестью кг краски (наверное, броня от сколов)) ). Здесь вина не только мастеров, еще очень важный момент, КТО приезжает в сервис для обслуживания авто.
Может всё дело в Вас, cher091?..

2) А по поводу вопроса сколько килограмм в литрах, я вообще упал!!! Это школа 6 класс, а Вам аж 29 лет!!! Еще с такими знаниями умудряетесь советы какие-то давать.

3) При обсуждении чего-либо следует не спорить-орать до хрипоты в голосе, а вести беседу, диалог, уметь слушать друг друга. (Это совет по жизни)

4) Так же очень важно правильно сформулировать свой вопрос и донести информацию до мастера. А это достигается знанием русского языка и чтением книг.
Сложилось такое же ощущение...
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
ОМГ, один с 1 сообщением от роду, другой по-русски писать не умеет, третий говносрачи забрасывает...
Типичный пример киданий говнами на форуме...

Если тебе насрали в Антрибе, поедь и разберись, зачем в тырнете унижать друг друга? Причем езжай прямо к Андрею, он рассудителен и справедлив, и, ежели и впрямь насрали, то возместит. Проверено.

А теперь извинитесь друг перед другом и созванивайтесь. Школота мля...

У меня был спор с указанным сервисом, к сожалению я не правильно себя повел, за что публично извинился,
но и за сервисом тоже пошли извинения за все, что полагается.
И после базара с Андреем у меня остались приятные впечатления о человеке. Жаль, что не о всех сотрудниках сервиса.

Берегись, если не правильно ответил))) По судам "затаскает".
Он взвесит авто "до" и "после" :ny_hlopu6ka:

PS: всех с праздником пика осеннего обострения!
 
Последнее редактирование:

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Сложилось такое же ощущение...

То есть по Вашему мнению если человек технически не подкован в машинах , то его обязательно надо нае...ть? Нормально работать по прайсу уже не умеем!!!! Говорить честно стоимость замены ламп, масла .... Это так сложно!
Все таки я считаю сервис должен работать таким образом, чтобы клиенту не приходилось проверять поменяли ему масло в движке или просто слили два литра и залили свеженького(при этом смешав оставшиеся 2-3 литра).
Чтобы клиент мог спокойно не переживая оставить машину на ремонт и понимать, что за ночь с его "новой" машины не поснимают необходимые запчасти другу мастера и не заменят их на аналоги или б/у.

P/S Звезде - Каширка большое Спасибо за качественный ремонт и приемлемую цену.
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
ОМГ, один с 1 сообщением от роду, другой по-русски писать не умеет, третий говносрачи забрасывает...
Типичный пример киданий говнами на форуме...

Если тебе насрали в Антрибе, поедь и разберись, зачем в тырнете унижать друг друга? Причем езжай прямо к Андрею, он рассудителен и справедлив, и, ежели и впрямь насрали, то возместит. Проверено.

А теперь извинитесь друг перед другом и созванивайтесь. Школота мля...

У меня был спор с указанным сервисом, к сожалению я не правильно себя повел, за что публично извинился,
но и за сервисом тоже пошли извинения за все, что полагается.
И после базара с Андреем у меня остались приятные впечатления о человеке. Жаль, что не о всех сотрудниках сервиса.


Берегись, если не правильно ответил))) По судам "затаскает".
Он взвесит авто "до" и "после" :ny_hlopu6ka:

PS: всех с праздником пика осеннего обострения!
Это все эмоции, каждый хочет получить максимум по минимальной цене.... Наверно от сервиса такого уровня больше чем я получил ожидать нечего.... Хочешь получить комфорт, качество езжай плати официалам они тебе и кофе нальют....
А по поводу "Если тебе насрали в Антрибе, поедь и разберись, зачем в тырнете унижать друг друга?" Этот раздел и существует для того чтобы рекомендовать сервис или нет))) А разбираться с ними смысла нет....пусть с ними руководство разбирается.
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Этот раздел и существует для того чтобы рекомендовать сервис или нет))) А разбираться с ними смысла нет....пусть с ними руководство разбирается.

Так разберитесь до конца в ситуации и уже ИТОГ сюда выложите...
А то у вас тут реально срачь по одному сервису развелся...

Пример:
Я там был, парили, разводили. Разговоры ни к чему не привели, суд постановил выплатить и так далее.

Или
Я там был, хотели напарить, но после разговора с шефом сделали как надо, еще и чаем напоили.

На основании этих данных юзер сам поймет ехать туда или нет.
Я, к примеру, не понимаю слов "всем рекомендую", так как эти слова нуждаются в обосновании.
 

Kabanovod

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
Cl 500 1997 black
Подскажите, где в Москве цепь ГРМ заменить ?

Цепочку решил сменить на 119.980, посоветуйте специалиста !
 

ski86rus

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
мерс 420лонг 1993г\в
Доброго времени,подскажите спеца в Питере по ДВС W140 4,2бензин(дымит движок...)заранее спасибо.
 

dasauto

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
1
Штутгарт гараж – Ремонт и обслуживание Mercedes-Benz.http://s-gar.ru/
Позвольте угадать. Вы – счастливый обладатель одного из лучших автомобилей в мире марки Mercedes-Benz.
И Вы ищете качественный и недорогой сервис для своего автомобиля. Вы уже обращались в несколько ремонтных мастерских, но ни одна из них не смогла предоставить по-настоящему грамотного обслуживания.

В «Штутгарт гараж» Вы найдете:
Профессиональный сервис. Наши специалисты прошли обучение в дилерских центрах Mercedes-Benz .
Они знают каждую деталь автомобилей этих марок и мастерски выполняют тонкую работу по их ремонту и обслуживанию.
Специализированное оборудование и спец-инструмент. С его помощью мы проводим точнейшую диагностику неполадок и многие другие виды работ по ремонту автомобилей.
Понятные и доступные цены. Наш прайс открыт, мы не делаем из него секрета, Вы заранее знаете сколько будет стоить ремонт автомобиля в нашем центре.
Гарантия. Мы даем гарантию минимум 30 дней на все виды работ.
Скидки. Каждое новое посещение нашего сервисного центра увеличивает Ваш процент скидки на обслуживание.
Высококлассному автомобилю – обслуживание исключительного качества. Только так.

у вас на сайте не работает страница с ценами
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.296
Пользователи
208.701
Новый пользователь
Гарюн

Мы ВКонтакте

Верх Низ