• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Поставил оригинальный ксенон от инфинити в W210

J_Walker

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
7
Авто
W210 Classic 2,3л 1997г.в.
На моём мерседесе после ремонта стояли китайские фары Depo, свет которых полностью не устраивал - светили желтым и не поддавались регулировкам. Ближний на одной фаре вообще не горел - были проблемы с проводкой. Короче одним словом - Китай!
Вот оно - китайско чудо -
581-1-max.jpg


Далее приобрелись оригинальные биксеноновые линзы от Infiniti (то бишь ближний и дальний в одной линзе, управляется шторкой)
Такие:
FX-R-LHD-RHD-Bixenon-Projec.jpg


Далее разобрал китайскую фару, поставил туда все внутренности от ориг фары + корректор (купил на разборке) и последовал относительно долгий процесс подгонки-подпилки. На две фары у меня ушло около 2 недель. Но результат стоит своего, четкое разделение светотеневой границы, нет засветок, в отличии у китайского ксенона и самое главное - дальний от ксеноновой линзы + дальний галогенки !! Короче свет, как на финике, только в нашем старичке))

Завтра сфоткаю как они светят на машине и внешний вид - сегодня весь день устанавливал и настраивал, уже сил не было и желания фоткать.
Знакомые автомобилисты просто в шоке, когда я им рассказывал, говорят: "у тебя ничего не выйдет и зачем ты тратишь столько времени на это?" но когда увидели сегодня результат - забрали свои слова обратно))) :D

Фотографии.

1. Выкл
28112011040.jpg


2. Включен ближний
28112011041.jpg


3. Сам свет
28112011044.jpg
 

NORD_stream

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
6
Получилось отлично!!!!! сколько отдал за биксенонки???
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
У меня тоже стоят които, только мазды. Свет взрыв.
 

iles13

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
WDB2100821X032321
номерочек биксеноновой линзы не подскажите?
стоит такой же блок фар, хочется сделать из них нормальный свет...
 

Герман 25

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
С недавних пор тоже загорелся поставить линзы. Но у меня нет "деповской" оптики! Во вопрос а наши родные получится встроить линзы?
 

J_Walker

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
7
Авто
W210 Classic 2,3л 1997г.в.
Сложно, но возможно) нужны прозрачные стекла, из чего-то сделать маску и как-то закрепить линзу внутри.

С деповскими проще в сто раз будет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.957
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ