• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Тяги КПП

Автор темы #1

STEP73

Активный пользователь
Реакции
12
Разболтался в край весь механизм переключения передач. С чего начать лечение? Чем лечить? Продаются может какие ремкомплекты?
В частности №156 на схеме - в магазине сказали ничего не бьется по этому номеру (A 675 260 03 62), а оригинал стоит конских денег((

Михаил17

Известная личность
Реакции
343
Можно разобрать и сделать все втулки и шайбы у токоря,получиться не хуже,материал фторопласт и бронза.

Автор темы #3

STEP73

Активный пользователь
Реакции
12
Можно разобрать и сделать все втулки и шайбы у токоря,получиться не хуже,материал фторопласт и бронза.
Боюсь, что получится дороже, чем поставить оригинал)) (нет знакомых токарей)

autotir

Известная личность
Реакции
165
Разболтался в край весь механизм переключения передач. С чего начать лечение? Чем лечить? Продаются может какие ремкомплекты?
В частности №156 на схеме - в магазине сказали ничего не бьется по этому номеру (A 675 260 03 62), а оригинал стоит конских денег((
часто разбиваются игольчатые подшипники (поз. 161), которые идут отдельно как в оригинале А 010 981 80 10, так и по заменителям HK-1612 (16X22X12) INA или NTN.

С шарниром уже надо что-то мутить, т.к. отдельно без ремкомплекта пока не попадался.

Автор темы #5

STEP73

Активный пользователь
Реакции
12
часто разбиваются игольчатые подшипники (поз. 161), которые идут отдельно как в оригинале А 010 981 80 10, так и по заменителям HK-1612 (16X22X12) INA или NTN[/IMG]
Меняются легко они там? (не вникал еще особо, не рассматривал)

Автор темы #7

STEP73

Активный пользователь
Реакции
12

Evgen1678

Известная личность
Реакции
260
что конского то??? нормальная цена за оригинальный комплект, вы прям по 100 р хотите, как за жигулячие .... взял нормальную запчасть и забыл навсегда

Автор темы #10

STEP73

Активный пользователь
Реакции
12

max061

Пользователь
Реакции
1
Ремкомплект рычага 500 р. брал на днях. Рычаг на нейтрали еле двигается, в передачи попадает через раз и то после нескольких ударов по рычагу вправо или влево, может км 500 без проблем включать, а потом опять. С новым ремкомплектом вообще сдвинуть не могу одной рукой. может я по торопился и дело в КПП? М814 КПП 6 ст. может кто сталкивался?

дамирище

Известная личность
Реакции
142
Ремкомплект рычага 500 р. брал на днях. Рычаг на нейтрали еле двигается, в передачи попадает через раз и то после нескольких ударов по рычагу вправо или влево, может км 500 без проблем включать, а потом опять. С новым ремкомплектом вообще сдвинуть не могу одной рукой. может я по торопился и дело в КПП? М814 КПП 6 ст. может кто сталкивался?
былы тема не дожимает сцепление регулировать тягу сцепления

Sergio66rus

Активный пользователь
Реакции
3
Он к раме, по-моему, приклёпан, надо смотреть по месту.
Он к раме, по-моему, приклёпан, надо смотреть по месту.
Нет он к проставке гура прикреплен,я просто не понял он туда вкручивается или на горячую запрессован,в ELCATS каталоге он есть.

Андриан74

Новый пользователь
Реакции
0
MAX061 Решил ли ты проблему с кулисой? У меня точно такая проблема.Наверно дело в карданчике на тяге?

Мерседосович

Активный пользователь
Реакции
20
Всем здрасьте!
После почти двухмесячного простоя из за карантина плохо стали переключатся передачи нужно было силой втыкать передачу, а пятую вообще выбивало при переключении. Задубел карданчик что у коробки стоит. Выкладываю фото цены и номера. Купил со встроенными "тавотницами " под смазку на старом их не было.

Вложения

Последнее редактирование:

fetisoff

Пользователь
Реакции
0
Цены самолёт на вашем сайте