• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Транскодер на audio 20

Виталий 2014

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4MATIC
Добрый день, Форумчане. Вот пришла мыслишка установить транскодер на аудио 20 для подключения камеры заднего вида. Поставить хочу вот эту модель BGT-TRK-DIS-MB166-IPAS. Такой вопрос есть ли на форуме те кто уже ставил данный девайс или подобный? Как работает? Стоит ли этот девайс своих денег?
 

Grach

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
Авто
GLK 220 CDI
WDC2049841G045040
У меня стоит такой с камерой от BGT Sony CCD. Все работает отлично, устанавливал сам. Камера с транскодером обошлись в 20 штук.
 

Grach

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
Авто
GLK 220 CDI
WDC2049841G045040
Лови все что у меня по транскодеру есть.
 

Вложения

  • Транскодер.jpg
    Транскодер.jpg
    43 КБ · Просмотры: 330
  • Комплектация.jpg
    157 байт · Просмотры: 646
  • Инструкция транскодера.pdf
    1,3 МБ · Просмотры: 520

Виталий 2014

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4MATIC
У меня стоит такой с камерой от BGT Sony CCD. Все работает отлично, устанавливал сам. Камера с транскодером обошлись в 20 штук.
Устанавливал ты видимо до всей этой ситуации с долларом. Сейчас такой транскодер у наших дилеров, я в Краснодаре пробивал, стоит 40тр. В интернет магазине 25тр (http://bgtshop.ru/products/53382). До НГ этот транскодер в этом интернет магазине стоил 15.500р, я теперь локти кусаю что не купил его до НГ. BGT это корейские транскодеры, я нашел в Корее по 290$ за один, берешь если два 230$ отдают. Вот такая ситуэйшн))
 

Ganzubas

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Купил на днях GLK 220 CDI. Предыдущий владелец сказал что примерно с пол года назад перестала работать камера заднего вида (сама камера стоит на крышке багажника) Куда копать первым делом, где может быть установлен транскодер (видеоинтерфейс)? Как добраться до камеры заднего вида, нужно снимать обшивку двери багажника или снаружи вынимается?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.498
Новый пользователь
4aika52

Мы ВКонтакте

Верх Низ