• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Уроды, ПТФ и приключения.

MaxiteMall

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Всем добрый день, оставил тачку около дома девушки в гоп-районе и сегодня мне расколошматили бампер, вырвали обе ПТФ из бампера с проводкой.
Собственно вопрос, кто знает как на W203 идет проводка от ПТФ ? Помогут любые схемы, желательно с расшифровочками, всем, кто поможет огромное спасибо :)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем добрый день, оставил тачку около дома девушки в гоп-районе и сегодня мне расколошматили бампер, вырвали обе ПТФ из бампера с проводкой.
Собственно вопрос, кто знает как на W203 идет проводка от ПТФ ? Помогут любые схемы, желательно с расшифровочками, всем, кто поможет огромное спасибо :)
Не очень понятно "как идёт проводка"? В общем жгуте,провода зелёный и зелёно/чёрный.Смотрите на схеме Е5/1 и Е5/2 противотуманки.
 

Вложения

  • Elektrischer Schaltplan Steuergera_t SAM mit Sicherungs- und Relaismodul vorn (N10_1).pdf
    695,5 КБ · Просмотры: 484

MaxiteMall

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Не очень понятно "как идёт проводка"? В общем жгуте,провода зелёный и зелёно/чёрный.Смотрите на схеме Е5/1 и Е5/2 противотуманки.

Верно я понял?
Общий жгут - это около бачка омывателя, там зеленый и зелено\черный идут на левую и правую ПТФ, а вот масса - коричневый.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.497
Новый пользователь
Эдуард2002

Мы ВКонтакте

Верх Низ