• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбор гелика.

Pasha T

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
23 ляма со словом грибники у меня мало ассоцируется.:D
 

DmitryW204

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Всем Добрый вечер (утро/день/ночь):D
Задумываюсь над покупкой Геледвагена. года этак 1999-2003.Какой из двигателей на них самый не прихотливый,дешевый и простой в обслуге? Я уже по форуму понял,что G400 не стоит брать...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
5 литров 113 мотор
 

Schumacher

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Доброго всем дня.
Думаю приобрести g500 brabus 2001 гв.
Внешне/внутренне полностью устроил.
Нужен толковый специалист, который бы помог посмотреть технически его на месте в ЦАО (двигатель, ходовку, полазить где нужно). Если можно контакты - сумму/литраж вознаграждения в лс или тут.

Со стоянки выехать на нем куда либо нельзя, поэтому предложения по автосервису конечно правильные - но не в данной ситуации.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
A брабус ли? Вин код хоть есть?
Машину без осмотра и проката брать стремно
 

Гарри

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Новичок и W463

Здравствуйте! Вот я и решился с BMW перейти на M-B.
Конечно мечтой был W463, но я никак не решу, может добрые люди подскажут, что к чему.
Есть сумма 1.2м, понимаю, что сумма скромна ОЧЕНЬ! Но от этого хотеть меньше не получается)))
Ищу от 2002 года что бы первый ресталинг был, но главный вопрос - какой мотор?
Первое что мне приглянулось это 4D, но почитав немного форум я решил его остерегаться, может есть по этому мотору другие мнения?
Начал искать с мотором 5л, но так не хочется платить налог бешеный за ямы и колдобины. Подскажите пожалуйста какие еще есть моторы не очень проблемные? Я понимаю, что без проблемных нет, но что бы понадежнее был что ли. По поводу с ветерком, машину беру не для тайм атак по Москве, а для приятного и немного брутального передвижения по Москве и МО.
С уважением ко всем участникам М-Б клуба, Гарри Даниелян.
 

Эдик П.

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Хочу Гелик

Доброго всем дня! Планирую приобрести G300 или G270 до 2004 г.вып. в отличном состоянии, желательно клубный. Но на сайтах по продажам ничего хорошего не предлагают, был правда один G300 1998 г.вып.- нормальное предложение, но очень быстро исчезло, то ли продался, то ли просто сняли с продажи. Жалею что сразу не позвонил. В общем нужна помощь в поиске и покупке. Если кто то владеет информацией или продает пишите zloi.zaya@mail.ru
 

Эдик П.

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Купить G-класс

Доброго всем дня! Планирую приобрести G300 или G270 до 2004 г.вып. в отличном состоянии, желательно клубный. Но на сайтах по продажам ничего хорошего не предлагают, был правда один G300 1998 г.вып.- нормальное предложение, но очень быстро исчезло, то ли продался, то ли просто сняли с продажи. Жалею что сразу не позвонил. В общем нужна помощь в поиске и покупке. Если кто то владеет информацией или продает пишите zloi.zaya@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Эдик П.

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Как купить G-класс

Доброго всем дня! Планирую приобрести G300 или G270 до 2004 г.вып. в отличном состоянии, желательно клубный. Но на сайтах по продажам ничего хорошего не предлагают, был правда один G300 1998 г.вып.- нормальное предложение, но очень быстро исчезло, то ли продался, то ли просто сняли с продажи. Жалею что сразу не позвонил. В общем нужна помощь в поиске и покупке. Если кто то владеет информацией или продает пишите zloi.zaya@mail.ru
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Гелик всегда стоил дорого, а с сегодняшним курсом хорошая машина будет стоить хорооооших денег. 2.7 - это не мотор для гелика, а 3-х литвровый 606 уходит в лет.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Не плодите клоны тем
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Доброго всем дня! Планирую приобрести G300 или G270 до 2004 г.вып. в отличном состоянии, желательно клубный. Но на сайтах по продажам ничего хорошего не предлагают, был правда один G300 1998 г.вып.- нормальное предложение, но очень быстро исчезло, то ли продался, то ли просто сняли с продажи. Жалею что сразу не позвонил. В общем нужна помощь в поиске и покупке. Если кто то владеет информацией или продает пишите zloi.zaya@mail.ru

Город в профиль - раз
Ну а кто ищет тот всегда найдет
 

Hellking

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Стоит ли брать пятидверный с 103 мотором или лучше с 104-м брать, цель езда на дачу , по городу - не для говен сильных вобщем или дрифта?
 

oleg100

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
друзья, нужен совет опытных mercoводов по поводу гелика в 463 кузове
насмотрелся, начитался я уже много чего про них. теперь решил к реальным действиям приступать. обдумываю два варианта
-взять что-то вроде ентакого https://avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_g-klass_1992_1184323829 и останется приличный запас на ремонты, но смущает год
-рассмотреть такое https://avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_g-klass_2003_956226459 или такое https://avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_g-klass_2004_1010171408 вроде год посвежее, но тогда запас на ремонт гораздо меньше (хотя тоже машине много-немало 14 лет)

гоняться я не гонщик, до этого под опо**й был tlc 120 7 лет откатал без проблем. есть еще рабочая машина, на ней основное время. гелик планирую под поездки на дачу каждые выходные (~ 150 км туда-обратно), раз в год на море из питера и иногда по мелочевке в городе. всем спасибо за внимание.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.499
Новый пользователь
GSukharnikov

Мы ВКонтакте

Верх Низ