• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w211 непонятный толчок

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
мв E 270 w211 2005... АКПП работает без проблем ,но бывает иногда что при торможением автомобиля накатом на ровном дороге чюствую легкий толчок ( как будто с зади ктото подталкивает ) и происходит ето с 40 до 35 км в час... после до полной остановки все нормально...масло поменял 10 000 назад ...раньше или я не замечял ( так как подталкивание не очень заметное и не всегда ) или етого небыло...заранее спасибо..!
 

vitos94

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Проверь датчик дроселя если все остальное в порядке
 

vitos94

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Если нет ошибок значит проблема механическая
 

zigmundfreid

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
8
Авто
w211 CDI
мв E 270 w211 2005... АКПП работает без проблем ,но бывает иногда что при торможением автомобиля накатом на ровном дороге чюствую легкий толчок ( как будто с зади ктото подталкивает ) и происходит ето с 40 до 35 км в час... после до полной остановки все нормально...масло поменял 10 000 назад ...раньше или я не замечял ( так как подталкивание не очень заметное и не всегда ) или етого небыло...заранее спасибо..!

толчок скорей всего ничего не значит, просто АКПП переключает на пониженную передачу.
 

vitos94

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
При исправной коробке переход на пониженную происходит без ударов, тут либо водитель мнительный, либо все таки есть проблема с коробасом. Но по фото лечить бесполезно.
 

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
сегодня ездил по городу, было все нормально ...( пиночек как говорил прийсутствовал несколько раз я даже внимательно наблюдал и происходит ето когда едишь накатом и стрелка падает чють ниже 40 ..ну гдето в 38-37 км-ч ...),после 2 ч стоянки при начяле движение я заметил что авто тупит ( шол дождь ) ,через пять минут все нормально ....зашол в магазин на пол чясика и опять та же история как будто чтото не хватает или воздух или топливо .. при токой работе и АКПП не глатко работала ...ну конечно у меня включились нервы и нажимал на газ от души ,машина реагировала тупно не сразу ...но потом поехала как бешенное с пробуксом ,через 5-10 минут опять все нормально на газ реагирует плотно и АКПП работает как чясы ....машина заводятся нормально в любое время ,не дымит ....может ктото прошел через ето...спасибо !
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.968
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ