• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

+1 в Новосибирске

sanches

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Е230
Всем привет. Зовут меня Александр. Небольшая история....
В конце 2007 года появилась у меня мечта- очкарик в 210 кузове. Начал поиски и в мой бюджет на тот момент не смог подобрать нормальный вариант, и решил взять немного другой автомобиль под названием Toyota Chaser Tourer_S. Отличный не прихотливый автомобиль который способен кататься не только по прямой, но и боком. Покупал стоковым, но потом поставил выпуск ТРД, заказал обвес ТРД вкруг (был стоковый), в апреле он пришел и ждал пока снег полностью сойдет, чтобы его поставить и покрасить его.... Но тут немного изменилась обстановка и решился к смене авто... Чайзера продал меньше, чем за сутки и начались долгие и нервные поиски. Бюджет был в районе 350-380 тык. Промониторив весь дром и нгс поехал смотреть предлагаемые варианты и тут началось.... живых нет вообще, порой салон даже не охота было смотреть, так было все понятно... просмотрев машин 8 перестал верить в то, что смогу найти что-либо подходящее. Начал смотреть форды фокус 2005-2007 годов. Машина вроде свежая, не вшатаная, но прокатившись понял, что надо искать мурзика. Прошло уже 2 недели после продажи чайника, начал привыкать к общественному транспорту, уже кондукторов всех выучил почти :) тут на дроме нашел еще один вариант зеленого цвета
(элеганс), синяя кожа. Договариваюсь с продавцом о встрече на вечер. Проехали до станции, вроде ничего криминального, так мелкие косячки, но учитывая год производства закрываю глаза на эти недочеты. Вроде вот он, но что-то не то.... беру таймаут на сутки(был вторник). Утро среды. День начался как обычно, только тут немного помогла сестра предоставив свой опель корса для передвижений. Приехал в офис и утро как обычно началось с загрузки уже почти домашних страниц дрома... И тут весит на продаже серенький е230 96 года классик. Звонок продавцу, авто не продан, но находится в Кольцово. Договариваемся о встрече в районе 15-00 на речном, но не выдержал и сорвался. В 10-30 я уже в Кольцово жду продавца на месте. Увидел машину и сразу понял, что вот он! Посмотрев его на месте решили проехать на сто в районе городского аэропорта, заверив парня, что если авто в порядке, то оформим договор вечером. Из того, что нашли- это рулевой наконечник и эластичная муфта возле АКПП. Ценник 350 плавно скатился до 340 и мы бьем по рукам. Вечером оформляем и утро четверга я уже встретил счастливым обладателем "очкарика". :) Устранил все недочеты, поменял жижи, теперь наслаждаюсь. :) Надеюсь, что примете в свои ряды.:)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    20 КБ · Просмотры: 370

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
... Надеюсь, что примете в свои ряды.

Саш, конечно примем! :) Заезжай, паркуйся.
И принимай поздравления с приобретением!
Да, и обмыть не забудь! :drinks:

з.ы.: У вас в Сибири чтоли ещё не весь снег убрали?! :icon_eek: (судя по фото...)
 
Последнее редактирование:

sanches

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Е230
Danyel, Фото сделано еще прошлым владельцем :) Обмыл уже давно :icon_e_smile: спасибо за прием :)
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
:ny_hlopu6ka:привет
вливайся
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
да-да, привет, располагайся как дома...
тапочки и все прочее...
машинка - гут!
 

COPO4AH

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Авто
S320
да как такого красавца не принять:ny_mnogo::drinks:
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ