• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

+1 W211

Stas.

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
E320CDI, универсал, задний привод, 2008 год, белый цвет, пробег 52000 км, пневма, люк, экран, нави, эл.привод двери багажника, эл.сиденья...
Брали в салоне ОД Mercedes-Benz в Мюнхене
Состояние нового автомобиля! Даже пленки на порогах остались :)
Не бит, не крашен, двигатель шепчет, вибраций ноль, динамика радует :)
На фото машина на зимней резине R16, в Москве поставили R17
Завтра ставим на учет :)

93670749.jpg


93670745.jpg
 

Вложения

  • Foto_1.jpg
    Foto_1.jpg
    187,2 КБ · Просмотры: 310
  • Foto.jpg
    Foto.jpg
    188,3 КБ · Просмотры: 312

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
U nas v Litve na bazare takoj 13000 euro... : belij (-),pnevmo(-),universal (-) i td; 320CDI (+),Restail(+) i td....Pravda, vam v Rossiju budet nexilaja rastomozhka !?!
 
Последнее редактирование:

mazewa1

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
сколько отдал в салоне и сколько стоила растаможка????

Поздравляю!!!! Красивый авто
 

Stas.

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
сколько отдал в салоне и сколько стоила растаможка????

Поздравляю!!!! Красивый авто

долго искали, итоговая стоимость в Москве около 1.350.000р :)
автомобиль отца, а я себе C220CDI AMG 2011 года подыскиваю ) в салонах нет нужного цвета+комплектация. Видимо буду заказывать :)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
luc288 что прям таки 2008 год стоит 13000 Евро? Круто у Вас там жить... Нам бы такого за такую сумму. У нас даже 2002 год за эти бабки не возьмешь.
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Последнее редактирование:

Stas.

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
вопрос бывалым: где в Москве приобрести оригинальные брызговики и резиновый коврик в багажник?
 

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com
вопрос бывалым: где в Москве приобрести оригинальные брызговики и резиновый коврик в багажник?

:D у официального дилера!
Я бы на твоём месте инет взорвал бы, или в Кунцево на базар съездил.
 

Stas.

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
небольшой отчет
в сервисной книге стоит отметка о ТО на 50.000 км.
вчера интереса ради проверили воздушные фильтра + фильтр салона. Такое ощущние, что их с завода не меняли :/ вообще не понятно как двигатель дышал с такими фильтрами. То же самое с фильтром салона. Вот оно - хваленое немецкое обслуживание
Заменили фильтра, залили Motul, заменили тормозную жидкость на Motul с высокой температурой кипения, и заменили охлождающую ждкость. Есть идея удалить сажевый фильтр...
 

Michael Zhdanov

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Поздравляю! Хороший автомобиль!
У меня самого E220T CDI рестайлинг. Нравятся универсалы. Белый цвет ему идет.
Какой получается средний расход топлива?

Касательно автомобиля из Литвы за 13000 Евро: бываю в Германии, Голландии, проезжаю Польшу. Вижу какие машины везут на автовозах с Литовскими номерами. Практически ни одной целой машины, либо уже укатанные.
Цены на E320T CDI в таком состоянии на mobile.de больше!
 

Stas.

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Поздравляю! Хороший автомобиль!
У меня самого E220T CDI рестайлинг. Нравятся универсалы. Белый цвет ему идет.
Какой получается средний расход топлива?

Касательно автомобиля из Литвы за 13000 Евро: бываю в Германии, Голландии, проезжаю Польшу. Вижу какие машины везут на автовозах с Литовскими номерами. Практически ни одной целой машины, либо уже укатанные.
Цены на E320T CDI в таком состоянии на mobile.de больше!

отец изначально искал E220CDI седан. Так как ездит спокойно, да и багажник в виде внедорожника уже есть :) но подвернулся этот вариант, и устоять было невозможно :)
средний расход в районе 11 литров. Может быть с новыми фильтрами и новым маслом расход чуть снизится. По крайней мере динамика определенно улучшилась! :icon_e_smile:
 

Michael Zhdanov

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Это невысокий расход.У меня на 220CDI средний получается в районе 10,5-10,8. Это с поменянными фильтрами.
 

Stas.

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Это невысокий расход.У меня на 220CDI средний получается в районе 10,5-10,8. Это с поменянными фильтрами.

2/3 пробега приходится на выходные, т.е. на поездку за город. Видимо поэтому цифра среднего расхода сравнительно невысока
 

snowball_85

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
6
Это невысокий расход.У меня на 220CDI средний получается в районе 10,5-10,8. Это с поменянными фильтрами.
ЭТО У ТЕБЯ ВЫСОКИЙ РАСХОД!!! (это мое мнение)
у меня 320 CDI: городской - 9,8-10,5
трасса (90км/ч) - 5,9-6,2
смеш. расх. - 8.7-9.1
крайняя поездка в вильнюс. компьютер был сброшен на старте в минске: минск-вильнюс-минск, общий пробег 470 км, скорость движения 130-190 км/ч, комп. показал расход 7,3 л/100км., хотя сжег 30-32 литра топлива, если считать по топвливу то получается 6,8 л/100км.
вот как-то так....
 

Stas.

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
вопрос
хочется поставить штатный ксенон. правильно ли я понимаю, что достаточно докупить оригинальные лампы+блоки розжига?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.910
Новый пользователь
live23sochi

Мы ВКонтакте

Верх Низ