• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

111 2 литра, глохнет после прогрева и не заводится

Savage-005

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
111 мотор, 2 литра
Всем привет, я тут новенький, вчера забрал на обмен Е210, 2 литра на автомате, когда звонил по машине всё было хорошо, но когда должен был ехать смотреть хозяин сказал что с утра машина заглохла на дороге и отказалась заводиться, в итоге машину я забрал, пол пути до парковки доехал сам на холодную, после того как температура поднялась до 60 градусов и выше машина заглохла.
Сегодня машину отогнал друзьям в сервис, по той же схеме, завёл и в путь, обороты когда завёл держались 3,5 тысячи и немного плавали, как бы подтраивала, включил на драйв и по прямой она сама шла примерно 80км в час (дорога до сервисов почти без светофоров была, доехал, заглушил, через 20 минут попытались завести - не заводится, хотя температура упала где-то до 40 и ниже.
Электрик знакомый пытался подключиться к машине, показывает какие-то данные, но к мотору подключиться так и не удалось, сказал возможно нужен другой компьютер. Завтра думаю везти машину в сервис где специализируются по мерсам, на диагностику (хотя старый хозяин говорил что диагностику делали и ошибок по датчикам не было), но возможно что у кого-то такая проблема была, чем отдавать машину чужим людям и неизвестно сколько ждать и платить, хотелось бы всё таки примерно хотя бы выяснить причину.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Все что угодно. И реле б/насоса, и катушки и т.п.. Правильная диагностика покажет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ