• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

129 мерс

kktak

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
0
Авто
124 MB, 230CE, 102 мотор, KE-jetronic, автомат.
Всем привет! являюсь владельцем w124 купе, хочу поменять на R129, подскажите пожалуйста с каким движком лучше брать и на что обращать внимание при покупке. Очень нравиться в таком исполнении, как я понимаю есть разные кузова?? Спасибо!
 

Вложения

  • no0089_1.jpg
    no0089_1.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 900

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
АХАХАХ)))) у самой 124-купе и сама посматриваю на 129)))) Ребят, помогите, нас 2-е)))
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Движок чем больше, тем интереснее ездить. Тут от цены нужно исходить, которую Вы хотите потратить на приобретение авто.
 

kktak

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
0
Авто
124 MB, 230CE, 102 мотор, KE-jetronic, автомат.
цена от 400-700 т.р.
 

Sergey Averin

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
R-129
Город
Аутсорсинг и Аутстафинг
129-ка

Приветствую Вас !!! Я Сергей Аверин по существу вопроса-с каким движком брать R129 ? А для чего Вам 129-ка??? Если гонялки устраивать,-5литров или 6-ти литровку. А если дешовые понты то и 3-ки хватит. Но прежде чем купить 129-ку подумайте 7 раз а то и больше читаю про эти машины много иной раз такое пишут что просто зло берет как можно сравнивать R129 и космитичку ?Я не говорю про Все новые Машины MB БМВ и тп .У меня 129 -ка 1998 5-ти литровая эта 5 машина в гараже но это ностальжи когда деревья были БОЛЬШИМИ а Я маленьким.Езда на этой мошине со скоростью 30-50 км в час приносит большой праздник ( солнечным днем с открытым верхом) ,Вы когда-либо видели как Автобус накланяется в вашу сторону (Люди прилипают к окнам ) расматривая Автомобиль и :pardon:как проезжая по набережной Видиш глаза девушек а в них Зависть человеку который сидит рядом со мной в машине а какая Музыка да что там Музыка -ГОЛОСИЩЕ у этого пепеласа мотор Живой он так исполняет( кто слышал тот плакал)-из тех у кого нет R129-факт!!! Данный автомобиль не для пробок а значит не для москвы-тоже факт .Спасибо если кто-то меня понял .Это только мой личный подход еще раз Спасибо
 
Последнее редактирование:

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Думаю если бюджет не ограничен, то какая разница на что обращать внимание - брать то, что на душу легло,т.к. все ремонтируется и доводится до ума - это железо! А если бюджет ограничен, то на такой а/м лучше смотреть, чем владеть им!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.172
Пользователи
208.613
Новый пользователь
Dasha mbw203

Мы ВКонтакте

Верх Низ