• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

211 - ну что-то фроде faq или вроде того

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Всем привет.
С субботы стал обладателем е320 авангарда 2004 года, 4matic.
Машина - сказка!
У меня следующий вопрос: есть ли в природе что-то вроде документации из цикла "что нужно знать владельцу 211-го" ну или "свод правил по пользованию 211-ой ешки"? Быть может вы из своего личного опыта посоветуете что будет полезно знать сразу :icon_question: Думаю тема будет интересна многим владельцам. В настоящее время, потихоньку изучаю интерактивное руководство (если кто не знает - http://www4.mercedes-benz.com/manual-cars/ba/cars/w211/ru/index.html), но сами понимаете, не все останется и что-то действительно нужное может быть запросто упущено.
Благодарю заранее
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Pavel M

Pavel M купи книжку. Стоит порядка 1000 р. много в чем поможет... Я купил и ремонтировать проще и все расписано... Удабная вещь... Или скачать WIS по ремонту инструкции (36 гигабайт)
 

forlife

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
8
Pavel M купи книжку. Стоит порядка 1000 р. много в чем поможет... Я купил и ремонтировать проще и все расписано... Удабная вещь... Или скачать WIS по ремонту инструкции (36 гигабайт)
какую книжку взял? ни как выбрать не могу
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
За линк спасибо, ознакомимся, но вот все таки не раскрылась то тема! Ведь хотелось бы знать что то в самом начале, что действительно надо знать об этом авто...
Ну да ладно, глядиш предложенная книга выручит
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.461
Пользователи
208.845
Новый пользователь
Эмиль447

Мы ВКонтакте

Верх Низ