• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

211

Churikov77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите , у меня проблема е 220 CDI 2004 г в 211 куз гуляют обороты холостого. А при переключении на заднюю скорост , на холодную может заглохнуть. При незначительном разгоне ( в приделах 2000 обороты) и последующем торможении чувствительная вибрация. Масло в акпп менял 2 раза подрят непомогло, на форуме пишут проверь давление в раме, что посоветуете?? На гидротрансформатор не могу грешить потому что стоит новый, также SBC новый ПОМОГИТЕ СПАСИБО
 

mammut

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
101
Авто
E220 CDI T-mod, 2009 WDB2112081В445397
Город
Тех. инструктор
Предполагаю, что проблема у Вас в топливной системе. (т.к. нет сообщений от электроники, кодов) Поменяй топливный фильтр,если не поможет, снимай топливные форсунки на замену. Плавание хх оборотов как правило связано с неправильным и нерегулярным распылом в такт впрыска, отсюда и вибрация. Но самое главное - начинай с диагностики "старухой" - посмотри исправность и значения давления и температуры топлива и наддувочного воздуха (расходомер), могут они чудить.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Здравствуйте, подскажите , у меня проблема е 220 CDI 2004 г в 211 куз гуляют обороты холостого. А при переключении на заднюю скорост , на холодную может заглохнуть. При незначительном разгоне ( в приделах 2000 обороты) и последующем торможении чувствительная вибрация. Масло в акпп менял 2 раза подрят непомогло, на форуме пишут проверь давление в раме, что посоветуете?? На гидротрансформатор не могу грешить потому что стоит новый, также SBC новый ПОМОГИТЕ СПАСИБО
Причин может быть больше чем одна,без диагностики не обойтись...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ