• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

+50 в s320cdi

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
http://ebay.com/itm/Mercedes-Benz-S...721641648?pt=DE_Autoteile&hash=item1e6f9df4b0
вот собственно дивайс. Интересно может кто ставил?
У меня до рестайлинговый 2001 не порвет ли коробку
Не порвёт,потому как никаких прибавок не даст.А вероятность,что будет хуже заводится есть.Включается в разрыв датчика давления,тем самым якобы "корректирует" работу БУ,но это самообман.
 

AGwork

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Не порвёт,потому как никаких прибавок не даст.А вероятность,что будет хуже заводится есть.Включается в разрыв датчика давления,тем самым якобы "корректирует" работу БУ,но это самообман.
:sad::cry:спасибо а то чуть не заказал, а те блоки что у нас по 12тр лежат тоже такая песьня?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
:sad::cry:спасибо а то чуть не заказал, а те блоки что у нас по 12тр лежат тоже такая песьня?
Не зню,что за блоки,но скорее всего тоже самое.Главное чтобя хотя-бы штатной работе не мешал.Даже при чиповке двигателя за 20тыр. народ вроде доволен,но опять это чистое самовнушение.Ведь никто не поехал на мощностной стенд и документально не подтвердил.
Я вот тоже могу на всех углах кричать,что после замены магнитов фазовращателей у меня после 130 появилась 6 передача,хотя прекрасно понимаю,что ей взяться неоткуда,просто машина стала нормально работать.
 

AGwork

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всё понял. Еще раз спасибо, и 197 нормально просто как увидел сразу мысль и в мечтах.
 

John Trawolta

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
умники которые хают не имеют ни личного опыта ни понимания вопроса...
поверьте на каждую дизельную свою машину ставлю аналогичные,на стенде конечно не был и не верю в то что особо лошадок прибавляет но реально едет гораздо веселее!!!когда ездишь каждый день на авто и тут вдруг поставил такую коробочку и машина сразу попёрла...и ничего она не порвёт.поверьте.многолетний опыт...и гораздо лучше чем самопальный чип-тюнинг.никто в мозги не лезет...
сейчас у меня W210 320CDI сразу поставил и радуюсь...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ