• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

s320cdi 2002г помогите советом

integro15

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Вчера купил s320cdi 2002г битый немного но салон и мотор идеален обслуживался только на мерседесе . Сегодня взял фару капот крыло новые! Но не знаю что это за не большой радиатор стоит под фарой и я так понимаю он был с вентилятором сам радиатор вроде как бы цел но вентилятор побит! Может там ещё что то стояло чего не хватает? буду очень благодарен за информацию


 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Дополнительный радиатор охлаждения ДВС
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Вчера купил s320cdi 2002г битый немного но салон и мотор идеален обслуживался только на мерседесе . Сегодня взял фару капот крыло новые! Но не знаю что это за не большой радиатор стоит под фарой и я так понимаю он был с вентилятором сам радиатор вроде как бы цел но вентилятор побит! Может там ещё что то стояло чего не хватает? буду очень благодарен за информацию



Рейка коапанов на AirMatic и компрессор там должен стоять!
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
я могу предложить простой выход на яндаксе набирите мерседес w220, и откроете книгу по устройству автомобиля..Удачи.или отдайте тачку времонт и Вам все скажут.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Что то то это Колхозингом попахивает.... Да и гидро на этом авто думаю не поставили бы, а как спросили ниже где пневмо часть?? Подогрев клапанов??
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Чтобы прекратить бесполезный флуд новому владельцу достаточно озвучить вин авто и номерок интересующей детальки.
 
Последнее редактирование:

integro15

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Что то то это Колхозингом попахивает.... Да и гидро на этом авто думаю не поставили бы, а как спросили ниже где пневмо часть?? Подогрев клапанов??

Я не хочу заниматься ни каким "Колхозингом" просто ищу помощи и выхода с ситуации дело обстоит так! Я этот автомобиль купил в Дании и хочу своим ходом от сюда убраться, потому что ремонтировать его здесь на сервисе не реально дорого. Авто мне обошлось всего очень не дорого 2000 баксов и хозяин очень любил этот авто и достойно ухаживал не жалея денег! Пневмо стойки все новые только 3000км прошли и ещё дал компресор новый в подарок . Но с этим автомобилем я никогда дело не имел из за этого прошу помощи у вас " Знающих Людей" так как не знаю что там должно стоять! Книгу по устройству я бесплатно в нете не могу найти в електронном виде! Я понял что стоит там масляный радиатор с вентилятором радиатор целый а вентилятор побит остался от него только мотор висеть можно ли его купить отдельно не знаю!
По поводу того что написал "Pavel-li" Рейка клапанов на AirMatic и компрессор там должен стоять! но еир матик я так понимаю на подвеку компресор то я такого там не вижу и подвеска работает! Работает все в машине и двигатель тоже. Мне бы это дело сложить все бы самому вашей помощью что бы добраться домой и там уже отдать в сервис что бы все доделать до ума!
 
Последнее редактирование:

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Я не хочу заниматься ни каким "Колхозингом" просто ищу помощи и выхода с ситуации !

Для того чтобы вы получили грамотную помощь а не пустой разговор именуемый флуд , я вам уже написал что необходимо предоставить хотя бы VIN код вашего авто. После этого я с помощью сервисной программы смогу сказать вам чего не хватает в вашем авто с оригинальными номерами МБ. А если вы найдете на том радиаторе оригинальный номер типа А 220 ХХХ ХХХ ХХ ХХ вместе с указанием VIN кода вашего авто , то это только ускорит поиск и упростит мне работу, которую я делаю безкорыстно пытаясь помочь собратьям по конюшне.
Читайте правила форума -ЗАДАВАЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ УКАЗЫВАЙТЕ VIN АВТОМОБИЛЯ !!!
На 220 кузов ставилось несколько типов моторов , а еще есть авто для рынков Европы Америки и Японии . МЫ тут в угадай мелодию играем что ли???:(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ