• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

722.3

Aleksandr P

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
"250Е"
Win WDB1241251B677334
Город
Кузовной ремонт
При переключении на четвертую- пробуксовка.Остальные передачи работают в штатном режиме.Вскрытие не прояснило ситуацию.Уплотнения без износа ,фрикционы тоже,пакет в пределах допуска.Подскажите куда копать.С такой ситуевиной раньше не сталкивался.Благодарен заранее.
Win WDB1241251B677334
 
Последнее редактирование:

v.night

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
71
При переключении на четвертую- пробуксовка.Остальные передачи работают в штатном режиме.Вскрытие не прояснило ситуацию.Уплотнения без износа ,фрикционы тоже,пакет в пределах допуска.Подскажите куда копать.С такой ситуевиной раньше не сталкивался.Благодарен заранее.
Win WDB1241251B677334

Попробуй добавить немного давления на модуляторе, на пол оборота.
 

Aleksandr P

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
"250Е"
Win WDB1241251B677334
Город
Кузовной ремонт
Попробуй добавить немного давления на модуляторе, на пол оборота.
Спасибо за внимание к моей проблеме.Коробка уже в разборе.Проблему
хочется решить наверняка, еще до установки.Подсказали проверить поршень на утечки.Завтра займусь.
 

v.night

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
71
У меня при переключении на 3 буксовала, особенно после прогрева, добавил давления и все гуд.
 

Канистра

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Спасибо за внимание к моей проблеме.Коробка уже в разборе.Проблему
хочется решить наверняка, еще до установки.Подсказали проверить поршень на утечки.Завтра займусь.

Привет. Нашёл в чём проблема? Та же фигня( только у меня аказывается не установлен вакуум вообще на модулятор. Его просто нет. Если не тяжело сфоткай узел подсоединения вакуума с самой трубкой. Спасибо.
 

Похожие темы

Ответы
57
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.290
Пользователи
208.691
Новый пользователь
Flanker

Мы ВКонтакте

Верх Низ