• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

814 проблема с тормозами.

remix861

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день.
Такие вот дела:
1. Стал не сразу ставиться на ручник, надо секунд 5-10 держать ручку, пока сбросит давление. Куда копать?
2. Примерно с тех же пор, перестали блокироваться колеса при резком торможении, интенсивность торможения снизилась ощутимо.
3. Где найти схему\чертеж тормозной системы(может у кого есть)

Нужны советы куда смотреть, может кто сталкивался с подобным.
Мир-Труд.
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
в какой то теме уже всё расказано надо потерять время и воспользоваться поисковиком сайта.
 

shmid

Пользователь
Сообщения
203
Реакции
3
Авто
мерседес 1114
Город
Доставка сборных грузов Волгоград-Москва-Волгоград
Тоже похожие проблемы были....я разобрал 4х контурный кран и увидел что он весь внутри ржавый,резиновые клапанки все расыпались и по всему крану были кусочки резины...короче не стал с г.вна лепить конфету и заказал новый кран,поставил новые трубочки.....правда еще не заводил,не проверял как будет накачивать,сегодня только буду. Результат еще не знаю,сегодня отпишусь. Ты поищи правда по сайту,я где то тоде видел и читал такую же тему,когда на трассе сломался и ждал помощи время много было для чтения :icon_e_wink:
 

shmid

Пользователь
Сообщения
203
Реакции
3
Авто
мерседес 1114
Город
Доставка сборных грузов Волгоград-Москва-Волгоград
Ну все завел сегодня! Перед тем как начать качать воздух залил в ресиверы жидкость wabko для возд.системы,залил еще в новый осушитель в касету этой жидкости (вонючая очень) . Сначало качал один ресивер по прибором...потом накачав один произошел сброс воздуха....и почему то сбросил с крана который стоит на мосту,и так сбросило что полетела жидкость эта и с крана который под кабиной,и с осущителя и с крана на мосту,и сразу же молнееностно стал накачиваться второй ресивер. Короче жидкость эта прочистила и проткнула застойные места моей воздушной системы (неделю назад с ресиверов слил пол ведра воды вот такой был предыдущий хозяин) . Теперь все накачивается,все тормозиться,все глушиться!! Доволен что поставил новый 4х контурный кран и жидкость помогла!!:ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.925
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ