• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема со блоком управления свечи накала mb 814

роман 1976

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
стоял блок 5НЕ 005 881-00 сгоревший ставил другой сгорает также
 

serereme

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
23
Авто
Mercedes C200 cdi w203
стоял блок 5НЕ 005 881-00 сгоревший ставил другой сгорает также

Сам он врятли сгорит,там преды на каждую свечу стоят в внутри блока реле свечей. я думаю стоит снять! именно снять свечи накала и позвонить.А лучше к аккумулятор подключить каждую снятую. а блок разбери и перепояй предохранители. а то денег не хватит каждый раз новый блок покупать.. Думаю помог..
 

Pavel-rps

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
а где блок стоит? или может у кого схема есть работа свечи?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Сам он врятли сгорит,там преды на каждую свечу стоят в внутри блока реле свечей. я думаю стоит снять! именно снять свечи накала и позвонить.А лучше к аккумулятор подключить каждую снятую. а блок разбери и перепояй предохранители. а то денег не хватит каждый раз новый блок покупать.. Думаю помог..

К сожалению Ваши рекомендации не совсем верны.
На двигателях 900 или 300 серий, которые устанавливались на эту модель, установлена только 1 одна свеча накаливания, которая находится на впускном патрубке или коллекторе, в зависимости от типа двигателя.
В блоке управления системой предпускового подогрева воздуха предохранителей нет.
Но Вы совершенно правы, что денег не хватит, если не устранив причину устанавливать новый блок.
Блок управления устанавливается в торпеде со стороны пассажира.
Принцип работы системы предпускового подогрева воздуха на форуме уже описывался.
 

karlson_рб

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Всем здравствуйте! Помогите с такой проблемой: после заводки двигателя сначала тухнет, а потом загорается индикатор "свеча накала". Где начинать искать проблему?Предохранителей сгоревших нет,при повороте ключа "поведение" всех индикаторов обычное.
Заранее спасибо!
Предыдущий хозяин, вообще, на лето вынимал предохранитель на свечу. Видимо берег ее. Подскажите, пожалуйста, и по этому вопросу. Правильно ли он делал?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ