• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

A-140

Andrejka

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Все привет. Помогите пожалуста чайнику. Машинкой полностью доволен. Но в последнее время пошли проблемы.Вообщем нужна Ваша помощь. Холодная начила заводится не с первого раза. Затем движок работает с перебоями минуты две-три и появляется запах бензина. А когда чуть-чуть разогреется то приходит в норму. Свечи поставил новые, насос внорме,стартер тоже в порядке Вообщем без бутылки необойтись. Заранее всем благодарен.
 

Andrejka

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Срочно A-140

Всем привет. Возникла новая проблема. Сегодня перестало закрываться водительское стекло. Я послушал как мог, при нажатии на кнопку слышны щелчки. Значит с проводкой всё впорядке. Пожалуста опишите процес сьёмки обшивки. Я так понимаю что без этого не обойтись. Но вот что ещё страное произошло. В тот момент когда сломалось стекло у жены перестала работать мобила, я примерно через часа два залез в авто и у меня такая же "петрушка". Уже три часа оба хенди не работают. Кто нибуть может мне обьяснить в чём тут дело вообще. Заранее благодарю!
 

vovangrup

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
11
Авто
w168. a140. 2000 г.в.
Надо срочно позвонить агенту Малдеру:geek:
Это по его части!
------------------------

А теперь по сути.

1. Резкого запаха бензина не должно быть. Если приобрели авто и не поменяли топливный фильтр - займитесь этим. Фильтр находится за пластиковой шумкой (пыльником) под автомобилем. Параллельно с этим необходимо поискать источник запаза бензина. Открывайте капот и смотрите, где мокро. Осмотрите как-нибудь (с помощью фонарика и зеркальца, например) топливную рейку и уходящие в двигатель форсунки (находятся под воздушным фильтром и впускным коллектором). Там должно быть сухо. Заведите автомобиль и немного пошевелите резиновые топливные трубки возле хомутов. Поддайте во время проверки несколько раз тысячи три холостых оборотов.

Что подразумевается под "движок работает с перебоями"?

2. Стеклоподъёмник перестал работать только на одной двери?
 

eugen7

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
...ещё посмотри топливный бак на предмет утечки, по опыту знаю.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ