• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

А кто и как узнаёт новости?

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Коллеги,

Вот стало интересно....
А кто и как знакомится с новостями на каком канале ТВ? печать? интернет? радио?

А то что то в последнее время ерунда какая то сплошная вместо новостей или так кажется?

Вот например куда из новостей делся вопрос по транспортному налогу в бензин????? Пришёл приказ и все замолчали что ли до нужного момента?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
я на rbc.ru узнаю новости, а вечером по ящику те же новости только с картинками смотрю. А про транспортный налог, есть новости http://top.rbc.ru/economics/24/06/2010/426399.shtml

Должны отменить и повысить стоимость бензина. Помнится в 2008 году подобная раскачка была, перед введением заградительных таможенных пошлин на трех-летние авто. Ждем, отмены налога.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Сейчас почитал РБК офигеть Россия 21 век:

Пермский краевой суд приговорил троих бомжей-каннибалов, которые съели своего знакомого, к тюремному заключению. Двое подсудимых получили по 18 лет колонии, еще один людоед был осужден на 13 лет лишения свободы.
Лица без определенного места жительства Юрий Вершков, Юрий Чупин и Валерий Шердаков были признаны виновными по ст.105 Уголовного кодекса РФ ("Убийство").
Следствием было установлено, что бомжи умертвили своего знакомого при помощи молотка и ножа и съели часть его тела. Кроме того, каннибалы продали мясо своей жертвы в местный ларек, торгующий шаурмой. Продавцы шаурмы, не знавшие о происхождении мяса, успели приготовить несколько порций и продать их клиентам заведения.

Источник rbc.ru
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Вспомнился анекдот:
Милиционер купил пирожок с мясом у старушки на вокзале. Уплетает его с аппетитом и спрашивает у старой:
- Бабушка, а мясо гавкало или мяукало?
Бабуля смотрит на него недобрым взглядом и отвечает:
- Документы спрашивало.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
))))))))))
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
наши новости Свердловской област:
e1.ru
66.ru
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Это вам не бмв угнать за 60 секунд)))

Разбойное нападение произошло близ Верхней Пышмы — у водителя угнали грузовик «Урал». В среду, 23 июня в 11:30 на 36 километре трассы Екатеринбург - Нижний Тагил трое неизвестных, угрожая предметом, п

Гражданину обмотали голову бумагой, связали руки и ноги скотчем и отвезли на 56-й километр этой трассы, где благополучно отпустили. Автомобиль угнали.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 162 УК РФ «Разбой», но, исходя из того, что эта статья подведомственна милиции, материалы будут переданы в ведение ГУВД Свердловской области.

источник: 66.ru

А вот ещё заголовок оттуда же)))
В Екатеринбурге над зоопарком появились НЛО
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
ну да, каждый день такие новости :)
я тут ВАЗ 2110 дал в аренду, парень работает в такси, так водила подвозя клиентов нарвался на отмороженных, эти клиенты заманили его в дебри и пытались машину забрать, он выдеонул ключи и убежал за помощью, а отморозки побили 2 стекла и забыв свои вещи в багажнике с фотоальбомом своим убежали. щас ищем :)


а кто не хочет расстраиваться, заходят сюда:
ekabu.ru
 
Последнее редактирование:

Глашка

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
2
Авто
С220 203 03г.в.
А я считаю, что лучше не смотреть новости, я смотрю их по ТВ первые 5-7 минут, там показывают экономику и первые важные события, а дальше идет то, что лучше не смотреть (кто кого убил и чем и т.д.)....У нас в мире и так много всего, от чего волосы дыбом встают и потом выпадают ))) У меня вот сосед себя случайно балгаркой распилил, еле спасли, зачем мне еще и телек смотреть? )))) Я думаю мало кто у нас деньги вкладывает в инвестиции или в ценные бумаги... Поэтому - долой новости!!! ))))) Они всеравно плохие и против людей ))))
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Офигеть болгаркой распилил..... случайно ....
 

Глашка

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
2
Авто
С220 203 03г.в.
Да, это все тяжелая работа строителя, особенно, когда делаешь все сам и один.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
... Поэтому - долой новости!!! ))))) Они всеравно плохие и против людей ))))
Новости разные бывают, ежели особенно в других местах, например:
"Новости культуры"
"Новости искусства"
"Новости науки" вообще и
"Новости астрономии" в частности. :)
Я считаю, что не стоит ходить за новостями в желтые источники. Они поголовно покрашены так из-за двух пороков, которые расцвели на отечественной ниве постиндустриального постсоветского пространства в виде уродливых черополохов русского менталитета. С современными ньюс-СМИ все просто: инстинкт (вполне понятный по-человечески) стяжательства ньюсмейкеров напрямую сопряжен с читательским пороком - жаждой, извините, жареного хавчика. Почему порок? Потому как смотрясь в "зеркало страха" несильный человек испытывает удовлетворение от того, что рядом нет вот такого убийцы с бензопилой или эдакого вот людоеда и что на расстоянии вытянутой руки у него булькает и пенится не кровищща, а пэтовское пиво..
Принцип баланса спроса и предложения работает и в случае торговцев жареным. Мониторинг читателей прозрачен: культура в новостях - 200 человек, бомжи-каннибалы - 20 000. Бомжи, каннибалы + четыре утки + три голых задницы - 100 000. Вот и все, и получает народ хавчик, который хочет и, в массовости своей, - заслуживает.
Мы с вами не такие. И для нас, людей, которым подобного рода "новости" не нравятся, есть тихие заводи светлой информации. О красоте, уме, и достижениях человеческого разума.. :)

...Еще я беру новости макроэкономики, но в основном в виде трендов - для работы - на том же РБК и Эксперте. И новости политики - выборочные ресурсы, а нужные мне выводы и анализ делаю на основе написаного между строк, то есть на косвенных данных.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Правильно Глашка молвит - новости смотреть, только расстраиваться.
Одна жесть с экранов летит! Кровища, трупы, сериалы гнусные...
Сплетни о звездах или "что едим"...Жуууууууть...
Ну а Дом-2 - верх "даунизма"... такова "се ля ва" наша...
РБК стоящий канал, все в меру и интересно...
Nat Geo, ViaSat смотрю - хоть что-то познается...
я так думаю - народ отвлекают от серьезных дум всякими глупостями...
а то додумается - и "за вилы"...
мы же любим в замочную скважину глянуть, кто кому и как изменяет, кто что и сколько украл - низменные чувства!

ну, и на сегодня в политических новостях хит для меня - это ВВП и МДА,
что то началось меж них...полетели ВВП ставленники...
Скоро выборы, однако, вот тут новостей надо ждать!:(
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.554
Реакции
1.053
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
А я считаю, что лучше не смотреть новости, я смотрю их по ТВ первые 5-7 минут, там показывают экономику и первые важные события...
Сегодня в эти первые 5-7 минут в новостях центральных каналов показывали и рассказывали про то, как Президент России в сопровождении Президента США зашёл в американскую закусочную быстрого питания и съел там гамбургер. Затем - про то, как он написАл про это в Твиттере. Вот такая вот центральная новость! :D
Сорри за офф.
 

Глашка

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
2
Авто
С220 203 03г.в.
А вот это уже реальность наша, стоит задуматься, кем нас считают...
Я вот смотрю дискавери по телевизору, ну очень все интересно.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
С другой стороны, что еще Шварцу скажешь?:)
Немножко попутал временные формы текста...
Между ним разница в возрасте лет 15-20, т.е в юности, юный Дима наверняка увлекался его фильмами...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Последнее редактирование:

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.603
Сообщения
651.426
Пользователи
208.800
Новый пользователь
Olegmers1

Мы ВКонтакте

Верх Низ