• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

А с БенцКлуба можно к Вам?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GRYZZLI

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Авто
GLK 300
Город
Учусь у жизни работаю над собой
Вот я и мой маленький Gелик
 

Вложения

  • 124.JPG
    124.JPG
    34,2 КБ · Просмотры: 382
  • DSC01705.JPG
    DSC01705.JPG
    676,5 КБ · Просмотры: 397

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Всегда рады хорошим людям
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
привет !
присоединяйся :drinks:
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Оба красавцы!:)
Вливайся!
 

GRYZZLI

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Авто
GLK 300
Город
Учусь у жизни работаю над собой
Спасибо за приём! Буду осваиватся не спеша.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
мне кажеться оттуда надо всем потихонечку сваливать- типичная снобовская тусовка( в большинстве). где пользователи ничто , а основатели вне правил. вот и ЧЛ, геша здесь и еще много народу... Вел ком!!!!!!
 

vladl

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
Авто
MB GL 320 CDI
Город
переводчик

W-211

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Мерседес
Здравствуйте!
А чем Вам там(бензклаб) не понравилось,- если не секрет?:)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
зря Вы так, есть и там люди. Мне вот помогли с определением подшипников на компрессор и подробно расписали как его вообще лечить.
P.S. люди есть везде.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Здравствуйте!
А чем Вам там(бензклаб) не понравилось,- если не секрет?:)

К сведению читателей и писателей: портал mbclub.ru не предназначен для обсуждения достоинств и недостатков альтернативных клубных сайтов, сайтов-клонов или сайтов шаек аферистов. Мы - единственный настоящий и официальный портал, но не наша задача понравиться всем и всем угодить. Здесь тоже есть и свои правила и свои устои. Кого устраивает и кому интересно - оставайтесь с нами, ищите друзей, единомышленников и сами ими будьте.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
+100% сайт МВ в отличии от другого - не дает исчерпаающего ответа- НА ДИАГНОСТИКУ - а именно советы и отзывы- больше человечности что ли, а то, что везде есть отзывчивые люди- то это конечно. главное наверное- если человек обратился за помощью и есть возможность и желание ему помочь- то это сделать нужно а не стебаться над его незнаниями и вопросами. что часто имелось( я не говорю об МВ)так же- если даешь сноску на источник с др. сайта- то моментально модератор стирает и банит.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
+100% сайт МВ в отличии от другого - не дает исчерпаающего ответа- НА ДИАГНОСТИКУ

вот здесь не соглашусь.....если дефект понятен и прозрачен, то дается рекомендация по его устарнению, а если для определения дефекта требуется дополнительная диагностика, которая предполагает наличие оборудования, документации и специальных знаний, то отправляется на диагностику, это экономия ваших же денег, поскольку самостоятельный ремонт методом покупки и замен деталей, может вылиться в сумму превышающую сумму диагностики и ремонта на сервисе, я уже не говорю о потерянном времени, которое в наше время тоже денег стоит.
так же- если даешь сноску на источник с др. сайта- то моментально модератор стирает и банит.
форумы частные, у всех свои правила, я же не плачу, что даже когда в личке по просьбе даю ссылку на свой сайт там его звездочками забивают..
а тут один из модераторов, посчитавший себя обиженным, за мои замечания по его неквалифицированным ответам, просто забанил меня на месяц, а потом еще потребовал в личке убрать из подписи мои ЛИЧНЫЕ контактные данные с угрозой удалить аккаунт и все мои сообщения, я же не кричал об этом, хотя в данном случае вижу определенную предвзятость, потому как наблюдаю эти данные у некоторых других пользователей...
мне кажеться оттуда надо всем потихонечку сваливать. вот и геша здесь
это не значит, что я слился с других ресурсов
 
Последнее редактирование:

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Извини . если в чем то задел- хотя мне кажеться нет.а по поводу диагностик- глупо было б не согласиться по современным авто, но если касается лохматого 124. у которого допустим машина не заводиться с ключа- так проще самому проблему найти , тем более если хозяин в таком месте живет, где и компьютер то по телеку лишь видели. а сейчас довольно много уже мест, где имеют МВ( я не говорю об последних " электронных" авто. а об именно машинах с малой интелектульностью. допустим приехал на своем 463-м (606 дв) на станцию по замене свечи накала- , привез свечу и показал какую нужно заменить- в итоге- "диагност" с умным видом поковырявшись- выдал- У Вас свеча накала перегорела..... конечно современное авто глубоко диагностируется. с выявлением подробных неисправностей. а если взять авто середины 90-х, их начала- то там помимо общего направления неисправности приходиться и мозг и опыт включать.А ведь именно по таким авто много вопросов
а по поводу бана- я то же не плачу и не возмущаюсь- тем более изъявил желание уйти с бенцклуба- так они меня не удаляют...
 
Последнее редактирование:

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
CL500,
ничем не задел, интернет свободная зона, каждый вправе решать где ему находиться, но при этом надо учитывыть, что есть частные ресурсы, со своими правилами.
по поводу диагностики и ремонта старых авто, если вы заметили, я в этих темах практически не отвечаю, поскольку уже и не помню их, да и не скажу что опыта по ним у меня много, поскольку в то время основное направление работы было ремонт двигателей....
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
а тут один из модераторов, посчитавший себя обиженным, за мои замечания по его неквалифицированным ответам, просто забанил меня на месяц, а потом еще потребовал в личке убрать из подписи мои ЛИЧНЫЕ контактные данные с угрозой удалить аккаунт и все мои сообщения, я же не кричал об этом, хотя в данном случае вижу определенную предвзятость, потому как наблюдаю эти данные у некоторых других пользователей...
Кто же порождает в Вас такие неестественные причинно-следственные связи. :) Пожалуйтесь мне. Обещаю решить вопрос.
Я лично против некорректного понимания действий модераторов и готов развеять непонимание, поэтому приведу некоторые ДА и НЕТ:

Нет:
Ресурс не является ресурсом компании Даймлер АГ, или её дилеров в России.
Ресурс не является коммерческим.
Ресурс не поощряет тех, кто на нем паразитирует.
Ресурс не поощряет проходимцев и случайных пассажиров.
Ресурс не заинтересован в увеличении посещаемости любой ценой.
Ресурс не поощряет дробление посетителей и создание внутренних союзов с оппозиционными намерениями.
Ресурс не имеет никаких обязательств перед посетителями, кроме добровольно взятых на себя функций.
Ресурс не выжимает денег из его посетителей путем шантажа.
Ресурс не выгоняет неугодных.

Да:
Ресурс действует в рамках правового поля и интересов владельцев марки Mercedes-Benz.
Ресурс ОБЪЕДИНЯЕТ посетителей, давая им возможность для активного общения и обмена информацией.
Ресурс поощряет тех, кто помогает ему развиваться.
Ресурс одобряет тех, кто формирует здоровую атмосферу и профессиональный подход.
Ресурс сводит к минимуму количество конфронтаций в его пределах.
Ресурс одобряет укрепление отношений между людьми и за пределами сайта.
Ресурс одобряет принципиальных приверженцев именно этого проекта.
Ресурс одобряет количественный рост посетителей, полагая, что это несет и качественный рост.
Ресурс обладает морально-этическими устоями и сохраняет их приемлемыми для него способами.
Ресурс готов сотрудничать с интересными ему коммерсантами на платной основе, продвигая их товары и услуги.
Ресурс является саморегулируемым, работа модераторов только помогает этому процессу.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
gesha, о ценное инфо :)
а то со своим 96годом всё думаю к кому пристать :)
но вам уже благодарен за ранее инфу :)
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Кто же порождает в Вас такие неестественные причинно-следственные связи. :) Пожалуйтесь мне. Обещаю решить вопрос.
Я лично против некорректного понимания действий модераторов и готов развеять непонимание, поэтому приведу некоторые ДА и НЕТ:
.
как бы жаловаться не привык, но поверьте достал он уже меня, могу дать свой пароль, зайдите и почитайте личку, что оно там мне пишет....да и тему по причине которой я был забанен очевидно он же потер...

и еще вопрос о личных контактных данных, проясните ситуацию, они могут присутсвовать в подписи или нет? потому как лично мне запретили, а кому то можно как я вижу, по требованию того же модератора я свои контакты из подписи убрал...
хочу заметить, именно личные данные а не сервиса, на котором работаю
 
Последнее редактирование:

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
как бы жаловаться не привык, но поверьте достал он уже меня, могу дать свой пароль, зайдите и почитайте личку, что оно там мне пишет....да и тему по причине которой я был забанен очевидно он же потер...

и еще вопрос о личных контактных данных, проясните ситуацию, они могут присутсвовать в подписи или нет? потому как лично мне запретили, а кому то можно как я вижу, по требованию того же модератора я свои контакты из подписи убрал...
хочу заметить, именно личные данные а не сервиса, на котором работаю

Я уже пообщался с модератором и попросил его повторно разъяснить Вам лично, за что конкретно и какие шаги были предприняты в Вашем отношении. Пожалуйста если хотите пожаловаться на его неадекватность - напишите мне в личку. Именно этого я от Вас ожидал. Больше на эту тему публичных высказываний прошу не допускать.

Теперь про подписи и прочее, не всем понятное (видимо) из моего предыдущего письма.

Если Вы, как частный предприниматель, или представитель сервиса, будете рекламировать здесь платные услуги, мы разрешим Вам делиться контактами, но тоже будем брать за это деньги (без всякого сожаления, как и те, кто в изобилии ищет здесь источник дохода).

Если Вы, как специалист и энтузиаст, имеете возможность и желание делиться качественными и полезными сведениями, занимательными идеями, интересным общением для посетителей данного сайта, то это нужно делать здесь, в форумах, статьях, FAQ, а не по телефону, поэтому наличие телефона никоим образом не содействует нам, как порталу, но содействует Вам, как заинтересованному в клиентах лицу. Ценность Вас, как консультанта-заочника для нашего портала - почти нулевая. Я, зная сотни посетителей данного сайта лично и немного обладая техническими знаниями, всё равно не занимаюсь постоянными телефонными консультациями этих людей, а направляю их сюда. Подумайте, почему. Не поняв этого, не поймете многого другого.

Далее. Если степень полезности Вашего присутствия на данном сайте явно будет содействовать его развитию (ведь самое ценное в сайте - это его содержимое), то администрация, в том числе и в лице меня, вполне может признать Вашу коммерческую деятельность здесь допустимой на обоюдно интересных условиях.

Ну и если Вы к примеру просто Робин Гуд, который поможет всем по телефону и бесплатно, то я вынужден буду признаться в несостоятельности той идеи, которую наш проект mbclub.ru реализует в жизнь и предприму все усилия, чтобы этот наш нелегкий и бессмысленный труд был прекращен, ибо Вы решите все проблемы тысяч посетителей данного сайта без всякой нашей помощи.

Предложив Вам три вполне реальных варианта, я отмечу, что это далеко не всё. И если Вы видите какой-то иной путь - можете его обсудить со мной(лично).

p.s. Еще раз повторю, что мух от котлет касательно модерации Вам поможет отделить сам модератор. Не путайте всё в одну кучу.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
-=sab=-,
1.контактные данные из подписи я убрал, сразу по требованию
2.в отношении рекламы, будем называть все своими именами
-ни в одном моем посте не прозвучало ни разу приглашение посетить именно мой сервис и нигде не было его продвижения
3.вашу позицию я понял, это ваша позиция, ваш ресурс и ваши правила, обсуждать и дискутировать на эту тему не собираюсь, ибо считаю что это ваше право
4. телефон нужен ,например, для экстренных случаев, когда у человека нет инета под рукой, ну например находиться на диагностике в другом сервисе в другом городе и надо оперативно дать подсказку, причем за такие подсказки денег не беру, да я и в личке стараюсь особо не консультировать, покольку для этого есть общая для всех площадка форума
Геннадий добрый вечер! Вы я вижу человек в ремонте опытный, уделите пару минуток подскажите , пожалуйста:
У меня тоже течь из под магнитов доворота разпредвала (271 мотор) - новые магниты эти исправят проблему?
Рядом из воздушным фильтром на 271 моторе стоит датчик справа (крепиться на двух болтах), как бы сосочек маленький с дырочкой, что это за датчик?
давайте все технические аопросы задавать, в тех темах, где идет обсужднеие этих проблем, вы не один, проблема актальная, ее надо знать всем...

про датчик , если я понял по описанию, то это датчик атомсферного давления
что бы не было следующего вопросов, почему сосок в воздухе, потому что меряет атмосферное давление, такой же датчик стоит дальше, но уже меряет давление наддува

подскажите пожалуйста, раз у вас достаточно опыта, по моей проблеме с капиллярным эффектом... как промывать косу от масла? нужно всю оплетку рарезать и доставать провода или есть какой нибудь другой способ? у меня подтекает один из магнитов..
все вопросы в теме
4. с модератором общаться не хочу и не буду
5. все остальные вопросы готов обсудить по телефону, скину в личку
 
Последнее редактирование:

GRYZZLI

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Авто
GLK 300
Город
Учусь у жизни работаю над собой
Здравствуйте!
А чем Вам там(бензклаб) не понравилось,- если не секрет?:)
Всем привет! Да нет не секрет. Я сперва там зарегился( здесь был форум в разработке). К концу года так совпало,что всех интересных форумчан с бензклаба забанили, и я иногда заходя к Вам как гость , их здесь и обнаружил! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.561
Пользователи
208.898
Новый пользователь
Sergunya1

Мы ВКонтакте

Верх Низ