• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

А жив ли клуб?

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Всем привет!

Зовут меня Дмитрий, я из Москвы (ВАО и САО), мне 32 года и до покупки Мерседеса я 7 лет уделил Саабу. :)
Буквально пару дней назад я приобрёл замечательный S 55 AMG 2002 года - вливаюсь в ваши ряды.

На форуме нашёл интересные материалы и почитал про сервисные центры, но, смущает очень низкая активность для официального клуба такой популярной марки. Это норма?
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Дмитрий, рад приветствовать! :hi:
Поздравляю с приобретением!
смущает очень низкая активность для официального клуба такой популярной марки. Это норма?
Кажущаяся низкая активность обусловлена, на мой взгляд, тем, что Клуб существует достаточно длительное время (с конца 90-х годов прошлого века) и его старожилы уже давно общаются между собой напрямую. :drinks::hahaha:
Клуб жив, регулярно учавствует, в том числе, и в международных мероприятиях и выставках. Фотоотчёты можно посмотреть в разделе "Мероприятия":

К слову, та же "Техноклассика" (клубный сервис, Вы, я так понимаю, там уже были?) на проходившей в этом году в городе Эссен (Германия) 31-ой выставке классических автомобилей Techno Classica, (крупнейшем мероприятии подобного рода в Европе!) получила награду “Best of Show”! Впервые из России!

Владельцы классических Mercedes-Benz принимают участие в различных ретро-ралли. Подобные мероприятия проходят в достаточно приятной атмосфере и бывают интересны и владельцам более современных машин.

Общение проходит не только на просторах Интернета, но и в реальной жизни. Крайняя встреча под флагом Клуба состоялась в позапрошлое воскресенье в Москве.

Помимо встреч планируем проведение и других мероприятий. Например, организацию для одноклубников экскурсии на завод по производству легковых автомобилей Mercedes-Benz в России. Фотоотчёт с торжественной церемонии открытия завода в апреле этого года можно посмотреть здесь:

В ближайшей перспективе планируем начать выпуск клубного журнала (он уже зарегистрирован как средство массовой информации и выпущен нулевой тираж) и запустить интернет-магазин товаров с клубной символикой.

Так что вопрос наверно больше не в том, что "жив Клуб или нет?", а в том, что "интересен он конкретному человеку или нет?". Мы всегда рады новым заинтересованным людям, особенно, если они приходят не с позицией "мне тут все должны!" и "что вы можете предложить?", а сами готовы активно поучавствовать в какой-либо стороне клубной жизни.
Вот как-то так...

p.s.: И хвастайтесь уже автомобилем! :ny_sanki:
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Дмитрий, рад приветствовать! :hi:
Поздравляю с приобретением!
...
Вот как-то так...
Огромное спасибо за столь развёрнутый ответ!
Что касается сервиса, действительно, был в "Техноклассике" и пока остановил свой выбор на ней.
Фото машины будут обязательно, но после постановки на учёт и проведения необходимых операций по обслуживанию.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ