• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

A160 CDI -незаводится на горячем двигателе

Алехандро63

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
А 160 CDI 2003г. Проблема такая-на холодную заводится с пол-оборота,как нагреется если заглушить,даже стартер не срабатывает,вообще ничего не щёлкает.Часа 3-4 постоит ,остынет и заводится нормально.Думал втягивающее реле,оказалось нет.Может у кого-нибудь было такое,буду очень признателен.
 

vovangrup

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
11
Авто
w168. a140. 2000 г.в.
Интересно как... Обычно наоборот)
А джеки чан не горит?
 

Барс

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
17
Авто
Мерседес А180 2010г.в. бензин, АКПП(вариатор)
Город
авторемонт на дому, занимаюсь этим с июня 1980года
А 160 CDI 2003г. Проблема такая-на холодную заводится с пол-оборота,как нагреется если заглушить,даже стартер не срабатывает,вообще ничего не щёлкает.Часа 3-4 постоит ,остынет и заводится нормально.Думал втягивающее реле,оказалось нет.Может у кого-нибудь было такое,буду очень признателен.

А может у Вас стартер имеет втягивающее с электронной начинкой?
Бывают такие. Так вот мысль в том, что при нагреве, там, на плате втягивающего, где-то трещинка расходится - нет контакта, вот стартер и не щёлкает... Проверить легко посмотрите, там, на блоке предохранителей, ну в отсеке аккумулятора, есть ли предохранитель №8. Если есть, отбросте моё предположение -у Вашей машинки стартер с обычным втягивающим. Если же гнездо предохранителя №8 пустое, то мои предположения требуют дальнейшей проверки.
 

Nikolay8330

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Два дня назад появилась проблема,на холодную завожу,а потом если заглушу-то всё..Жду минут 10-15 и только тогда схватывает.Стартер крутит!Что это??????????Mercedes a140 2000г.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ