• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ABC w220 help

Александр w220 s600

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Arh
Всем привет.
W220 s600
Wdb2201761a3401555
Проблема с abc.
Начала вылетать раз от раза красная ошибка "абц! Езди аккуратно" машина резко опускается,становится как лягушка на кочках,перезапуск движка - все работает.... Ненадолго..
И опять та же ситуация..
Изредка бывает если машину перезапустить несколько раз, то ошибка исчезнет на какое то время

Обычно такая проблема после того как какое то время за день поездишь,при первом запуске за день или после пару-часовой стоянки работает без проблем.

Закрывал глаза до этого,перезапуская машину,но сегодня,после очередной процедуры перезапуска и надежды что "Пронесёт" ,машина ошибку убрала,положение кузова в норме,но машина частично прыгала по кочкам,чувствовалось что какие то стойки упругие,а какие то нет.
Доехав до точки и припарковав, решил понаваливаться на каждое колесо,заметил что задняя ось прыгает как на батуте,без особых усилий можно раскачать машину,перед в норме.

Не знаю как будет завтра,машину ремонтировали абц уже много раз, последний из них месяца 2 назад,и стойку меняли и систему прокачивали и радео и настройки всякие,не сильно разбираюсь.
С города где ремонтировали уехал на машине,в данном месте где сейчас понимающих людей нет,ближайшее Москва - 1200км...

В другом сервисе на другом ремонте,поднимая машину, сказали что есть течь масла на стойке,но они на этом не квалифицируются и просто предупредили.с этого момента прошло пару месяцев,может уже вытекло все..

Подскажите пожалуйста,первое что нужно проверить и можно сделать самому,может жидкость долить и в этом роде самые простые первые действия.

Буду крайне благодарен любому ответу и совету,прошу сильно не судить описание,подобным классом машины владею впервые и с проблемой столкнулся соответственно тоже недавно..
 

Похожие темы

Ответы
1 тыс.
Просмотры
423 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ