• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ABS ESP

sergey adiga

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Такая проблема ехал я ехал и вдруг на табло загорелась АБС и перестало работать ЕСП и АБС. Я остановился заглушил подождал минут 5 завёл все погасло все в норме. Начал трогатся метров через 10 опять все загорелось. Заехал я на диагностику считали ошибку приговорили задний левый датчик АБС нет сигнала. Заказал я его пришол он я его поменял выехал с гоража опять проехал метров 10 и опять тоже самое( ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУТЬ!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.929
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Едь опять на диагностику
 

sergey adiga

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Съездил опять тоже самое обрыв цепи заднего левого датчика ABS!
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
обрыв цепи это не значит что именно датчик сгорел, это значит что электропроводка которая идет к датчику где то не целая, скорей всего окислелись контакты, да и сам датчик новый ставил?
 

sergey adiga

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Датчик новый ставил! Но когда я его ставил то прежде чем поставить я завёл машину без датчика ошибка по ABS сразу вылезла как только завёл что не исправно! А потом я поставил датчик и сново завёл и все потухло потом я проехался и ошибка вновь загорелась( я сейчас ещё один датчик заказал!
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
не в датчике дело, контакты смотри на блоке еспи, он на дорестаиле стоит в моторном отсеке где передний сам.
 

sergey adiga

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Все смотрел все сухо и никаких окислений!(
 

sergey adiga

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Нет все правильно идёт один блок ABS I ISP один блок он так где ты говорил!
 

sergey adiga

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Такая вещ сейчас ещё раз снял датчик abs и начал крутить шруз смотря на кольцо abs в дырочку от датчика и прокрутив почти все обнаружил что кольцо в одном месте почти нет! Вопрос из за этого может быть?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Такая вещ сейчас ещё раз снял датчик abs и начал крутить шруз смотря на кольцо abs в дырочку от датчика и прокрутив почти все обнаружил что кольцо в одном месте почти нет! Вопрос из за этого может быть?
Может
 

aruspost

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
3
Авто
MB E240 T-Model 4-Matic 2004 г.в. WDB2112801X159252
Ну как, поменяли кольцо? У меня такая же проблема, и тоже сзади слева
 

sergey adiga

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Да все хорошо поменял кольцо и все стало работать!
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
453
Реакции
35
Давольно популярная проблема, сгнивает кольцо АБС на задних гранатах. У меня все работало, но когда снимал полуось для замены сальника диффа, то оно развалилось. Если снимается полуось при каких-то работах, то я бы рекомендовал менять это кольцо. Стоит от 7 евро, за не оригинал, у меня пол года пока ходит без проблем.
 

Baroncea

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня тоже проблема с датчиками abs, но и за них и акпп поздно переключалась.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.923
Новый пользователь
tilitulik

Мы ВКонтакте

Верх Низ