• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АБС

NemesisKst

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Всем доброго дня! Такой вопрос. Вчерась полез подтянуть ручник, снял диск тормозной (хоть колодок ручника я там необнаружил, ибо видимо сняли до меня) задалась такая трабла - умну лезет ошибка (еще до того как полез) что задние датчики или датчик АБС неотзываются. Под арками посмотрел, нифига, нет никто - крепления есть а датчиков нема. К компу подрубали, на ходу проверяли - от передних импульсы идут а от задних нет, так вот с передими то колесами копался, видил там и датчик, и сам диск тормозной как бы с засечками внутри (в разрезе диска стоят поперечины), я так понимаю что АБС оттуда читае? А вот на заднем диск сплошной :( ДУмал неродной, на абривиатуру глянул на диске, стоит номер с 202 начинаясь. Получается нереально сделать АБС не заменив тормозные датчики, или что то не то понимаю? Вин машины: WDBHA22E7TF462415
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Датчик ABS на дифференциале находится.
attachment.php
 

Вложения

  • A2025402617.jpg
    A2025402617.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 419

NemesisKst

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
О, спасибо большое! А где он там примерно стоит?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • l6.jpg
    l6.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 419
Последнее редактирование:

NemesisKst

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Я вот единственное что думаю. У меня он пару раз включался на ходу (когда в поворот входил, получил падачу по ноге пидалькой тормоза, и лампа потухла), из поворота вышел опять загорелась. Может просто провод перебитый? Датчик на движение сопротивление менять должен? А выходит он к сдоровым разьемам (те что у 38 пинового диагностического стоят)?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.724
Сообщения
652.450
Пользователи
209.420
Новый пользователь
rus774

Мы ВКонтакте

Верх Низ