• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Аккумулятор достал в ноль!!!

Мария585

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
аккумулятор тут по ходу не при чём! ставила другой сейчас аккум тоже не работает!! грешу на ключ зажигания!!
что скажете??
 

strelokvs

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
67
Авто
МВ 124 200TE 1991 АКПП
Город
Защита информации
Мария у вас утечка тока 100% из-за короткого замыкания. Отгоните машину авто электрику он за 1-6 часов все внорму приведет и буде ездить в удовольствие.
 

Мария585

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Мария у вас утечка тока 100% из-за короткого замыкания. Отгоните машину авто электрику он за 1-6 часов все внорму приведет и буде ездить в удовольствие.

да я тоже так подумала! лучший способ в решении проблемы!
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
Если стоит нештатная сигналка, советую сразу обратить внимание не нее ! Отключить и попробовать завести. При норм. работе без подключенной сигналки поставить новую !!! )))
Можно прозвонить через клеммы предохранителей. я так находил "козу" в проводке обогрева омывателя стекол.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Если стоит нештатная сигналка, советую сразу обратить внимание не нее ! Отключить и попробовать завести. При норм. работе без подключенной сигналки поставить новую !!! )))
Можно прозвонить через клеммы предохранителей. я так находил "козу" в проводке обогрева омывателя стекол.

Советы заходят на второй круг? Давайте подождем уже автора...
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
:D
думаю, если бы дяденька вопрощал про это, такой активности не получил бы....
:icon_e_wink:
Ну Мария585, ждем-с...
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
:D
думаю, если бы дяденька вопрощал про это, такой активности не получил бы....
:icon_e_wink:
Ну Мария585, ждем-с...


у меня вообще интересный был случай: Зимой при закрывании капота я как то не заметил, что перекусил шланг омывателя. Соответственно там коротили провода обогрева шланга и постоянно дох аккум. ох зимой поипал он мне моск нах!!! Кое как добрался!! И ведь предохранители не горели !!!
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
При устранении данной неисправности я сломал тройник, который разводит шланги на левую и правую фрсунки омывателя. и вместо шланга штатного поставил садовый... Работает форсунка только на стороне водителя. И отлично работает. Не могу найти этот тройник пока что.. в Экзисте нет или я в поиске не силен..
 

Мария585

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Наверно, вы будете удивленны над этой чудо машины! Шла сегодня мимо стоянки, думаю дай зайду попробую завести... И что вы думаете.... завелась как часики!! Я просто в недоразумении! Вчера пролазили всю машину и тут на тебе...выкинул вот такой вот номер!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.534
Новый пользователь
elsadamanov

Мы ВКонтакте

Верх Низ