• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Акпп 722.632 умерло дайте совет .

G_R_E_E_N

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте, прошу помощи , не знаю как правильно сделать ! Стоял мой мурз под окном и утречком 9 мая я выглянул в окно и удивился, что мурза под окном нет ! Следовательно паника и т.д позвонил человеку он сказал, что из под окон не эвакуируют машины ( машина стояла в спальном районе как и всегда ) а это значит что машину угнали ! Снова паника !сразу вспоминаешь тех кого давно не вспоминал и их номера телефонов ! В общем машину я свою нашел на штраф стоянке (( отдал 8500 за стоянку 3000 за штраф т.к машина была припаркована ближе 5 метров к пешеходному переходу ! (Собянин я тебя люблю дай бог здоровья и приус тебе !) т.к цена стоянки зависит от л.с чем больше у тебя л.с тем больше тебе платить ! Все было бы нормально да вот эти Пи… вые… мне коробку и говорят бодаться с ними нет смысла т.к ты подписал желтую бумажку ! ( нас еб… а мы крепчаем) Коробке просто пиз.. пришел (на паркинге звук будто болтов в электро мясорубку насыпали и на нейтралке , на драйве еще чуть тише но вибрации ) как быть ? заказать контрактную или ремонтировать ? в КМ-2 Сказали лучше заказать с Европы т.к ремонтировать смысла нет . Спасибо .
 

Nick_M_V

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
9
Это как же её эвакуировали, что коробку убили? Волоком тащили чтоль?
 

Nick_M_V

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
9
Коробку лучше дефектовать и по результатам или делать или пригнать из Европы. Но сколько Европейка отходит - вопрос.. Своя восстановленная гораздо надежней.
 

Nick_M_V

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
9
Если так "эвакуируют" машины, значит это должен быть не первый случай.. Вот же вражины ((
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
т.к цена стоянки зависит от л.с чем больше у тебя л.с тем больше тебе платить
Мощность двигателя до 80 л.с. – стоимость эвакуации 3000 рублей;
Мощность двигателя до 250 л.с. – стоимость эвакуации 5000 рублей;
Мощность двигателя свыше 250 л.с. – стоимость эвакуации 7000 рублей;
Эвакуация грузового автомобиля – 27 000 рублей;
Эвакуация негабаритного транспортного средства – 47 000 рублей.
Первые 3 мне не понятны в чем разница ? эвакуировать ваз или тот же к примеру мерс С-класса? Мощность авто повлияет на эвакуатор?
По идее с ТС взяли больше за эвакуацию а не за стоянку
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
57
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.562
Новый пользователь
Vitaliy@1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ