• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП 722.632

юрий 51

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Всем добрый вечер !!!! У меня такая проблема : начала глючить коробка !!! :( как глючить ?? А просто зависает когда ей вздумается , может на 1 может на 2 или 3 передаче .:icon_cry:потом постоит и все работает . все уже делал и масло менял и диагностику(были ошибки их стерли но нечего не произошло) и много еще чего о чем вы тут говорили !!! результата нет:icon_cry: Последняя ошибка была P1912. ЧТО ДЕЛАТЬ ???????????????:icon_question: может у кого-нибудь есть селектор ????машина S430 2000г VIN WDB2201701A101682
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Скорее всего плите хана, ну в лучшем случае карте, но вклоняюсь к плите.
 

юрий 51

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
спасибо за ответ !! Я сегодня разобрал селектор к чертям собачим там стоит 4 датчика и что то вроде бегунка вот когда я замыкаю все датчики то бегунок работает нормально соответственно и коробка , а так бегунок клинит на один из датчиков и акпп встоет в аварийный режим !!!!!:icon_exclaim: Из всего этого я сделал вывод что это СЕЛЕКТОР СДОХ:icon_cry:!!!!!!!!!!!!! помогите найти его новый или Б/У ( желательно , а то уже столько денег спустил на все это )
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
а ты откуда?
 

юрий 51

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Город герой Мурманск !!!!!!!!!!! А точнее из столицы северного флота Североморска !!!!!!!!!!!:) не хочу утверждать но вроде я все сделал . сейчас поезжу пару дней потом расскажу !!!!!!!:D
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
О! Хозяйство Димки Дмитриенко! Знаем такой город )))

А вот где чиниться там - не знаю ((
 

Вложения

  • Инаугурацая.jpg
    Инаугурацая.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 464

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Кстати все же кулиса была, или коробка сама?
 

юрий 51

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Я все подробно расскажу попозже нет времени !!!! но это не кулиса !!!!!!!!!!:icon_exclaim: Ремонтироваться у нас почти негде везде самоучки , есть одна фирма вроде говорит что все там оригинал , но съездил туда и понял что все лажа только цены оригинальные а остальное :icon_question: По дизилям есть спец !!!! там точно спец так спец !!! к нему запись на месяц вперед:icon_exclaim:
 

юрий 51

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Chris а ты с хозяином города сам лично знаком??????
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Я с хозяином города (все же области), а так же с вице-хозяином области, а также с руководителем аппарата правительства и много кем ещё работал в Москве, до того, как не послали их к вам )) и сам много раз был уже там, помогал по работе
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Я с хозяином города (все же области), а так же с вице-хозяином области, а также с руководителем аппарата правительства и много кем ещё работал в Москве, до того, как не послали их к вам )) и сам много раз был уже там, помогал по работе
так может ты (или вы) туда их и отправил?:ny_hlopu6ka:
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Нет ))) Что вы )))
 

юрий 51

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Вечер добрый !!! Я к сожалению не знаком с этими людьми но надеюсь все еще впереди ведь в виду своей деятельности кручусь рядом с ними !!!! Теперь о том что было с селектором : я уже отчаился отремонтировать его малой кровью и готов был купить новый ,а это 50 т.р. , как один знакомый радиотехник попросил привезти эту плату к нему так ради интереса ( честно я готов был выкинуть ее) и вот проходит 20 мин он ее выносит и говорит все . Я подумал что все выкинуть ее можно а он сказал что сделал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_idea: Я в шоке но не поверил :icon_redface: поставил , завел ,покатался дня 3 и о чудо работает !!!!!!!!!!!!! я к нему говорю что сделал ,а он все просто замкнул провод массы на один датчик ( его я поменял до этого налентел на камень ) и на плате то ли канал питания процессора то ли еще что то сгорело и он взял паяльник кинул соплю и ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D вот как мне сыкономили 50 т.р.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Вечер добрый !!! Я к сожалению не знаком с этими людьми но надеюсь все еще впереди ведь в виду своей деятельности кручусь рядом с ними !!!! Теперь о том что было с селектором : я уже отчаился отремонтировать его малой кровью и готов был купить новый ,а это 50 т.р. , как один знакомый радиотехник попросил привезти эту плату к нему так ради интереса ( честно я готов был выкинуть ее) и вот проходит 20 мин он ее выносит и говорит все . Я подумал что все выкинуть ее можно а он сказал что сделал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_idea: Я в шоке но не поверил :icon_redface: поставил , завел ,покатался дня 3 и о чудо работает !!!!!!!!!!!!! я к нему говорю что сделал ,а он все просто замкнул провод массы на один датчик ( его я поменял до этого налентел на камень ) и на плате то ли канал питания процессора то ли еще что то сгорело и он взял паяльник кинул соплю и ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D вот как мне сыкономили 50 т.р.
а что за датчик?
 

Похожие темы

Ответы
57
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.282
Пользователи
208.682
Новый пользователь
Wowan-007

Мы ВКонтакте

Верх Низ