• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

акпп дизель 2.5

Виталий Кучеренко

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
39
Миша подскажи где то в темах читал что не должно быть прогазовки когда переключает передачи.Уменя когда едеш очень спокойно их нет,а среднем темпе езды через рас.Что делать?Ездить так или надо лесть в коробку(не хотелось бы)?:icon_idea:
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Миша подскажи где то в темах читал что не должно быть прогазовки когда переключает передачи.Уменя когда едеш очень спокойно их нет,а среднем темпе езды через рас.Что делать?Ездить так или надо лесть в коробку(не хотелось бы)?:icon_idea:
это нормально,ничего не трогай в акпп, в данном случае нормальная практика акпп.
 

Виталий Кучеренко

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
39
это нормально,ничего не трогай в акпп, в данном случае нормальная практика акпп.
Спасибо тебе Миша я не знаю откуда у тебя сколько информации о мерсах,но ты супер специалист(с тобой и по телефону и на форуме приятно иметь дело).Если бы не этот форум много людей отдали уже не одну тысячу УЕ.Большое всем человеческое спасибо,так и надо не платить деньги на сервисе(всеравно обьегорят процентов на 50 от стоимости деталей,так еще и зделают все через жопу)а закатать рукава и зделать все самому.:D
:D:D:D
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
а как же модулятор ?

ну с давлением там думаю не нуно подкручивать,он пусть масло заменит в коробке (ну сам Виталий сказал что от покупки машин лично он еще не менял)
 

Виталий Кучеренко

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
39
ну с давлением там думаю не нуно подкручивать,он пусть масло заменит в коробке (ну сам Виталий сказал что от покупки машин лично он еще не менял)

Напишите как его правильно менять,сколько его там,про фильтр тоже напишите,нужно промывать или нет и какое лучше залить.Заранее спасибо
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
я заливал такое ,пробовал agip и swag не очень ,есть куча фирм ,+оригинальное,как говрят -кто советчик тот и ответчик
 

Вложения

  • chevron_atf_dexron_iii_md_3_1_l_1.jpg
    chevron_atf_dexron_iii_md_3_1_l_1.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 358

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ