• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП нужна помощь

sneg2008

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Здравствуйте. Москва. CLC 2008 г. 63000. На 60-ти тыс. поменял масло в АКПП. Старое было как новое. Проблем при движении не было. А сегодня возвращался с дачи. 70 км с ветерком. При подъезде к дому стала дергать серьезно. Думал, рельсы проезжаю. Потом на чистом асфальте при наборе скорости. А потом не смог со светофора тронуться. Еле-еле. Двиг оброты дает, а машина ползет. И назад не ехала. Потом поставил на паркинг и обратно. Дерганье, но машина пошла. Но при переключениях вперед-назад дергается страшно. Еле до дома доехал. Вчера был ливень. Я продувал струей воды стоки у дворников. Они листвой засорились. Сверху двигун керхером промыл. Но очень осторожно. На катушки и блок управления не попало. Попало в отсек аккамулятора. Сейчас думаю, а могло залить блок управления коробкой? Помогите советом. Во первых, что это может быть по симптомам? И во-вторых где коробки делают и диагностируют? Официалы не в счет. Спасибо за внимание.
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
масло кто менял?
в моторном отсеке единственный блок управления , это двигателем так что врядли ,
бывает только фишки или датчики где косяк с разьемом реагируют на влагу
симптомы похожи когда масло залито не по допуску
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Город в профиле укажите.
 

sneg2008

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Так я написал что Москва. Масло менял не у дилера. Масло мое было. По допуску. Родное. Самое интересное, что не следующий день поехал как ни бывало. Ничего не горит. Надо бы на диагностику съездить в Технокласску. Но покажет ли она что нибудь? Три тысячи просто так отдавать?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Это вы в Сообщении написали - Москва, а надо в профиле.
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
Так я написал что Москва. Масло менял не у дилера. Масло мое было. По допуску. Родное. Самое интересное, что не следующий день поехал как ни бывало. Ничего не горит. Надо бы на диагностику съездить в Технокласску. Но покажет ли она что нибудь? Три тысячи просто так отдавать?
хотябы заедь к электрику пусть ошибки просканируют , это не дорого
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ