• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Американки

BFPierce

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем доброго времени суток... встречайте нового =) хотел бы сразу обратиться ко всем сведующим с вопросом))
В связи с тем, что пришла пора менять автомобиль стал подыскивать относительно свежие рестайловые цешки 203, и набрел на машину которая мне ну безумно как понравилась С230 Kompressor 2005 года в комплектации Sport... vin wdbrf40j25f614251, но в связи с моей молодостью и зеленостью хотел бы узнать какие подводные камни стоит ожидать от американских цешек...Ибо если их будет сразу и много то придётся отказать от этой машинки, так как денег она выходит немалых и сразу влить в неё большую сумму я врядли смогу в связи со своей выше указанной зеленостью и наличием бакинских на кармане после приобретения.....
Вообщем, что можете посоветовать если вам не трудно....
Просто щас езжу на 202 кузове уже 2 года.. но он приезжает всё ближе и ближе к логическому концу.... всё таки хотелось бы мерин сменить на мерин ибо в остальном автопроме сидеть как то грустно)) Заранее спасибо за ответы =))
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Я бы поремонтировал 202 и ездил дальше!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Особенности в американских мерседесах - те же, что и у других американских авто. Наплевательское отношение владельцев и нежелание вкладывать деньги после завершения гарантийного срока. Ну и утопленность. Ну и битость - то, что продается задешево на аукционах и чинится...
Однако комплектация и мощность этих авто обычно посолиднее, чем у европейцев.
Ну а остальное - рамка под номер, мили, фаренгейты, радио не ловит, навигация не навигирует... это решаемо, но за деньги.

А вот на умирающем 202 ездить не надо. Оно того не стоит.
 

BFPierce

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Да то что умерает уже до состояния хорошего автомобиля не довести... по крайней мере в моём случае это так...
А не подскажите в какую сумму реальную расчитывать чтобы приобрести рестайл без вложений ? возможно немку:icon_rolleyes:
и что с запчастями на американские авто? слышал про различия кузовных деталей, тормозных колодок ну и до кучи всего.... правда или нет? а если да то сложно ли достать это всё в Москве?
 

BFPierce

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
и ещё интересно почему этих же американок сейчас так много продаётся... не от того ли что доезжают они?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Да то что умерает уже до состояния хорошего автомобиля не довести... по крайней мере в моём случае это так...
А не подскажите в какую сумму реальную расчитывать чтобы приобрести рестайл без вложений ? возможно немку:icon_rolleyes:
и что с запчастями на американские авто? слышал про различия кузовных деталей, тормозных колодок ну и до кучи всего.... правда или нет? а если да то сложно ли достать это всё в Москве?
Чтобы оценить диапазон цен - обратитесь на cars.auto.ru
Я бы ориентировался на ценник около 700-750 тыс. руб.
Хотя, свою C200T Kompressor на коже, автомате и т.д. я продал в идеальном состоянии и с трудом за смешную сумму в 600 и никто еще покупать не хотел. Удивительные у нас люди, ей Богу.. то маются, что машину не найти, то кривляются, как девочки перед интимной связью.


А в Москве всё достать проще, чем где-либо. Успехов!
 

themedved

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
имхо какую бы вы машину не покупали в притык по деньгам делать этого нельзя. Просто посчитайте сколько вам станет сразу только по приезду эту машинку обслужить и на какой-нить средненький ремонт выскочить... держите немного денег про запас - любой мерседес не дешев в обслуживании.
 

маклай

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
1
Авто
с230 купе
ИВзял себе с230 спорт купе 2002 г амереканец я очень доволен но надо не торопится с покупкой а мерседес он и в африке мерседес,и мое мненье амереканец европеец в цьих руках машина находится и как с ней обращаются, но удовольствие не дешовое если содержать и ухаживать так как заслуживает лично мое мненье заслуживает но (сколько людей столько мнений)слушай себя
 

Костян555

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
15
Авто
Mercedes-Benz C Class C230, 1.8L I4 EFI, 2005 год
Как мне говорили: Хороший Мерс-Американец стоить дешево небудет!!!!ИМХО! Вот купил амг 04 года - аморты под замену, кое что по движке, рулевые тяги и так на 2 бакса по мелочи, а говорили в Московии всё идеал!- москвичи вообще засранцы полные (может и не все но факт!:D), за кузовом вообще неслидят! Так что АМГ за 650 будет смешно до слез:mad:
 

Djon1

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
14
Авто
2005г. W203 америкос, 230 компрессор. АКПП
моя стоила в прошлом году 730 т.р. и это после всех торгов, 2005г...
 

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.915
Новый пользователь
Соломон05

Мы ВКонтакте

Верх Низ