• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

AMG обвес на W203? нужен совет!

almaz120

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W203
Доброе время суток друзья! Случилась так что появились лишние деньги, решил вложить (обновить) свое авто но менять на другое что то не хочется. В связи этим решил установить AMG обвес (бампера, пороги), перешить салон в кожу. Вопрос в следующем – подскажите где лучше заказать новый обвес (оригинал естественно) или может где БУ можно приобрести (только у проверенных поставщиков). Ну и конечно очень нужны - Коды запчастей (артикулы): Бампер задний, Пороги, Бампер передний, сетки в бампер, противотуманки. Нужно ли еще что не будь (локеры защита и тп и тд.) ????? VIN: WDB2030421A588728 БУДУ ПРЕЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ!
 

3LineStar

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
9
Авто
c250 w204
новое и оригинал выйдет от 75 где то,+ тебе в цвет надо попать, я тут сеточку на противотуманку искал пол мск перерыл еле в питере нашел, а ты все собрался.найти. большой удачи....
как вариант в перми же экзист есть можно там че нить узнать по ценам и номерочкам
http://exist.ru/About/Address.aspx?c=88
 
Последнее редактирование:

sany

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Авто
Merceres c230 2004г. америкос AMG.
Город
Свое дело
Доброе время суток друзья! Случилась так что появились лишние деньги, решил вложить (обновить) свое авто но менять на другое что то не хочется. В связи этим решил установить AMG обвес (бампера, пороги), перешить салон в кожу. Вопрос в следующем – подскажите где лучше заказать новый обвес (оригинал естественно) или может где БУ можно приобрести (только у проверенных поставщиков). Ну и конечно очень нужны - Коды запчастей (артикулы): Бампер задний, Пороги, Бампер передний, сетки в бампер, противотуманки. Нужно ли еще что не будь (локеры защита и тп и тд.) ????? VIN: WDB2030421A588728 БУДУ ПРЕЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ!
Привет! Ищи здесь бывает продают. Когда возникла необходимость покупки переднего бампера купил на форуме.
Правда не все сразу.
 
Последнее редактирование:

Denim

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
MB W203 220 CDI
Поделись опытом. С обвесом тоже хочу проделать данный трюк. Но в моих широтах ето совсем дело геморойное..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.995
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ