• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АВС - проблема по электрике

mikdubai

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
CL500 2001
Периодически вылазит ошибка АВС VISIT WORKSHOP (белым). Как правило после долгой стоянки сразу после запуска двигателя, один раз вылезла в движении. В 90% случаев уходит с повторным запуском. Если повторный запуск не помогает, то после минутной поездки глушим-заводим и все хорошо. Во время индикации ошибки на подъем с кнопок не реагирует, правая задняя стойка поднимается на пару сантиметров выше остальных, но после перезапуска все в норме. Может пару дней ничего не вылазить (в среднем езжу 100 км в день). Помимо этого никаких проблем нет, машина не падает, уровень не плавает, к подвеске нареканий нет, с кнопок подъем резвый, равномерный. Первый раз вылезло после замены груши на распределительном блоке (менял всвязи с гулом). До этого не было,но я почти и не ездил (машина пришла из Японии).

Насос давит 188 бар, сохраненная ошибка C1129-001 Fault in component B22/6 (right rear plunger travel sensor).

Что это такое понимаю, что еще может быть кроме замены стойки? Стойка есть донорская с гарантией очень недорого, просто не хочу лезть в систему пока не исключу все остальные варианты, ибо чую после вмешательства еще и клапана менять придется, а я планировал этим заняться чуть позже))).
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
запараллель управляющий провод левой задней стойки на правый на колодке блока управления АВС
если это тебе о чем-то говорит :D
нужен опыт и стар файндер
или поменяй стойку
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.562
Новый пользователь
Vitaliy@1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ